Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Need for Speed: Most Wanted
Игры

Need for Speed: Most Wanted

15 март 2013, Пятница
5 262
0
Need for Speed: Most Wanted

Действие разворачивается в американском городе Рокпорт, поделенном на районы, которые становятся доступными по мере прогресса в игре. Смысл игры заключается в том, чтобы стать первым среди разыскиваемых из черного списка полиции. Необходимо выиграть несколько гонок, чтобы получить право участия в гонке с последним в списке самых разыскиваемых. Победив соперника, вы занимаете место соперника в списке и получаете бонусы. Гонки как всегда захватывающие с использованием различных режимов, городские пейзажи стали еще более реалистичны. Полиции в городе довольно много, о местонахождении полицейских постов в игре становится известно из переговоров полицейских. С прошлых частей полиция заметно поумнела, применяет различные тактики задержания, прямо как в реальном мире. Так, что теперь все по-взрослому. Придется изрядно поломать голову над тем, как выйти сухим из воды, выработать свою тактику ухода от погони используя различные приемы: создавая пробки, тараном или заманивая в ловушки. Индикатором отрыва от погони служит синяя полоса на экране, можно даже залечь на дно в укромном месте, пока вас не перестанут искать. При аресте, если вам нечем откупиться, машина конфискуется.
Превосходное качество графики отличает всю серию NFS, эта часть дополнена эффектами дождя, падающих листьев, полетом птиц в небе. За время длительной гонки заметно смена времени суток. Безупречна передача чувства скорости, превосходное звуковое сопровождение рева моторов, перемена окраски звуков в различных пространствах, что делает аркаду еще более реалистичной. Полицейские переговоры так же весьма оживляют игру, создавая напряжение. В игре появились ловушки ( красные треугольники), для избавления от преследователей.
Возможно, кому-то покажется недостатком отсутствие вида изнутри машины, а так же повтора с видом со стороны. Добавлен эффект видео со стороны внешней камеры, как в кино, очень эффектно, правда возможно немного сбивает. В игру добавлена функция замедления времени (по умолчанию правая клавиша Ctrl), ресурс ограничен и пополняется за счет высокой скорости езды. Серьезные повреждения грозят лишь полицейским, ваш кар получает незначительные внешние, не влияющие на ходовые возможности повреждения. В окружающем мире реализма не прибавилось, по-прежнему все разрушается и сносится довольно легко, машины при столкновении с легкостью отфутболиваются. По мере продвижения в игре вы зарабатываете очки, которые вы сможете менять на апгрейды и новые модели машин.

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: