Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Need for Speed Rivals
Игры

Need for Speed Rivals

06 март 2023, Понедельник
425
0

Need for Speed Rivals - это видеоигра в жанре гонок, разработанная студией Ghost Games и изданная Electronic Arts. Игра была выпущена в 2013 году для PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Игроки могут выбрать одну из двух сторон: полицию или гонщиков. Каждая сторона имеет свои цели и задачи, и игрок должен выполнять их, чтобы продвинуться в игре.

Одной из ключевых особенностей Need for Speed Rivals является система AllDrive, которая позволяет игрокам переходить между однопользовательской и многопользовательской игрой без перезагрузки игры. Это позволяет игрокам вступать в гонки и погони с другими игроками, а также преследовать или убегать от полиции в многопользовательском режиме.

Для гонщиков доступно множество различных автомобилей, которые можно настроить и улучшить в соответствии с личными предпочтениями игрока. Полицейские же могут использовать различные средства, такие как вертолеты и дорожные блоки, чтобы задерживать преступников.

Need for Speed Rivals также имеет некоторые элементы RPG, такие как система наград и репутации, которые позволяют игрокам разблокировать новые автомобили и детали для них, а также повышать свой статус в игре.

Графика и звуковое оформление игры также находятся на высоком уровне, что делает игру более реалистичной и захватывающей.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обои игры Need for Speed: Rivals
Обои игры Need for Speed: Rivals
Обои из игр
Серия Need for Speed в последнее время мечется из стороны в сторону, пытаясь найти верное направление. Разные команды работали над разными играми серии, создавая то простую аркаду, то полу-симулятор, то заезд через всю Америку с большим упором на
Need for Speed: Rivals
Need for Speed: Rivals
Игры
Серия Need for Speed в последнее время мечется из стороны в сторону, пытаясь найти верное направление. Разные команды работали над разными играми серии, создавая то простую аркаду, то полу-симулятор, то заезд через всю Америку с большим упором на
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Most Wanted
Игры
Need for Speed: Most Wanted – это перезапуск игры 2005 года с одноимённым названием. Аркадный автосимулятор, как и вся серия Need for Speed выпущена Electronic Arts. Данная игра сочетает в себе гонки и преследование. В игре нет строгих правил.
Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy
Игры
Hogwarts Legacy - это предстоящая компьютерная игра в жанре экшн-рпг, разрабатываемая студией Avalanche Software и издаваемая Warner Bros. Interactive Entertainment. Игрокам предстоит погрузиться в мир "Гарри Поттера" и отправиться в
Fallout Shelter
Fallout Shelter
Игры
"Fallout Shelter" - это бесплатная игра в жанре симулятора выживания, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная в 2015 году для мобильных устройств и платформы Windows. Игроки играют за управляющего подземным убежищем,
Genshin Impact
Genshin Impact
Игры
Genshin Impact - это бесплатная игра в жанре Action RPG, выпущенная в 2020 году для многих платформ, включая PC, PlayStation 4, PlayStation 5, iOS и Android. Разработкой игры занимается китайская студия miHoYo. Игроки отправляются в фэнтезийный мир
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: