Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Беременность и месячные – смартфон превратили в стукача

Беременность и месячные – смартфон превратили в стукача

18 август 2022, Четверг
933
0


Беременность и месячные, пишет xrust, очень интересуют полицейских США. Последние отслеживают эти изменения функционирования женского организма, используя смартфон.

Беременность и месячные в США контролируются приложениями смартфонов. Недавно правозащитными структурами организован анализ кодов приложений на предмет утечки данных. Вывод специалистов – большинство цифровых продуктов обладают низкой степенью защиты.

Программисты также обнаружили, что приложения, отслеживающие беременность, месячные владельца смартфона, собирают и другую информацию. Вишенкой на торте стал вывод, что пикантные состояния представительниц прекрасного пола передаются полицейским, занимающимся поиском женщин, намеревающихся сделать аборт.

Специалисты констатировали, что приложения, наблюдающие за репродуктивным здоровьем, не гарантируют конфиденциальность. Сопроводительные к ним очень общо информируют будущих пользователей, не рассказывая больше, чем приложения кулинарных рецептов.

Исследованию на безопасность прошли 25 приложений, среди которых у 18-ти была отключена «конфиденциальность», 8 приложений не гарантировали даже минимума безопасности, часть допускала использование простейших паролей – например, несколько «1». Лишь один цифровой продукт информировал, что запрос полицейских будет удовлетворен.

Интересно, что под раздачу правозащитников попали и Apple Watch, грешащие сотрудничеством с правоохранительными органами. Немногочисленность фактов, зарегистрированных судами, не дает гарантии, что умные часы «качают информацию» в подразделения полиции, которые занимаются нелегальными абортами.

Побродив по социальным сетям, программисты нашли на Facebook факт судебного разбирательства, базирующегося на постах матери и дочери, которые озаботились поиском места криминального аборта. Всего за период 2000~2020 год полицейские арестовали 60 человек, обвиненных в прерывании беременности. Половину арестованных сдали медики или социальные работники, треть стала жертвой посторонних читателей, позвонивших полицейским.

Предупредив читателей об опасности таких приложений, советуем ознакомиться с космическими планами США – это здесь, или прочитать про новации взломов смартфонов – это там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Беременность – формат второй производной
Беременность – формат второй производной
Новости
Беременность свойственна и болотным валлаби – так прозвана биологами болотная кенгуру. Странности этого состояния, однако, напоминают вторую производную – взяв первую, математик не удовлетворенный результатом, берет вторую. Беременность формата
Беременность и косметика несовместимы
Беременность и косметика несовместимы
Новости
Беременность и косметика стала новой темой британских ученых. Результаты принесли из Англии очередную сенсацию. Здесь все – инновационные методы исследования, глубокомысленные выводы, другие подробности, обрушивающие косметический рынок.
Как я узнала что беременна
Как я узнала что беременна
Я Девушка / Xrust
Сегодня я хочу поделиться историей о том, как я узнала что беременна. Начну, пожалуй, с того, что мы с мужем планировали ребеночка на протяжении целого года. Был регулярный незащищенный секс. Но результатов не было, я начала читать информацию на
Беременность и ядовитые металлы – удивительное последствие
Беременность и ядовитые металлы – удивительное последствие
Новости
Беременность на фоне ядовитых металлов в крови женщины, пишет xrust, детально изучена университетом Блумберга. Беременность не всегда фатальна для младенца, даже при наличии ядовитых металлов в крови матери. Конечно, уровень концентрации опасных
Как защитить свой смартфон? Утилита Hide It Pro.
Как защитить свой смартфон? Утилита Hide It Pro.
Как
Мобильные устройства на сегодняшний день стали «хранилищами» личной информации, среди которой не только списки контактов, фотографии, видеоролики, но и ключи доступа к различным веб-сервисам.
Москва получит полицейских-терминаторов
Москва получит полицейских-терминаторов
Новости
Москва ожидает появление креативных полицейских. Правда, цифровой департамент, комментирующий новости, высказывает сомнения: изучается целесообразность внедрения гаджета. Москва оснастит полицейских умными очками, сообщила недавно демократическая
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: