Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как я узнала что беременна
Я Девушка

Как я узнала что беременна

12 февраль 2022, Суббота
959
0

Сегодня я хочу поделиться историей о том, как я узнала что беременна.
Начну, пожалуй, с того, что мы с мужем планировали ребеночка на протяжении целого года. Был регулярный незащищенный секс. Но результатов не было, я начала читать информацию на сайте Gabdullin.com, очень много было информации про беременность. Да еще и месячные шли как попало. Цикл мог длиться от 35 до 60 дней! И непонятно, была ли вообще овуляция при таком цикле. Плюс к этому, у меня был тонкий эндометрий. А, как известно, при такой его малой толщине оплодотворенной яйцеклетке сложно будет прикрепиться к стенке матки как следует.

Тем не менее, каждый раз во время очередной задержки я покупала по несколько тестов и узнавала, беременна ли я. Но результаты были отрицательные.

Как я узнала что беременна в один прекрасный день



Вы знаете, какое-то женское чутьё, интуиция все-таки есть. Был очередной половой акт, и нас что-то рассмешило в этот момент. В общем, смеялись во время секса. Забавно звучит. А как закончили — я почему-то была уверенна, что в этот раз всё получилось.

В общем после этого прошло около трех недель. Месячные, как всегда, задерживались. До аптеки за тестом еще не дошла. Вскоре заметила, как меня стало часто гонять в туалет. Вроде только от туда выйду — опять надо. Но я не придала этому большое значение. Но о том, как я узнала что беременна, читайте дальше.

Потом у меня стал тянуть низ живота как перед месячными. Но в этот раз боль была намного сильнее, причем только с одной стороны — справа. Я тогда подумала: раз живот ноет, значит вот-вот придут дни. Но они не приходили. Стала читать информацию на gabdullin.com про признаки беременности и стала задумываться, что признаки похожие у меня.

Решила записаться на танец живота, тем более он мне всегда нравился. Я подумала, что вот похожу на танцы, организм станет здоровее, отрегулируется цикл, и вскоре я наконец-то узнаю что беременна.

С такой радостной мыслью я пошла на первое свое занятие. Прихожу я по нужному адресу минут за 20 до начала. Но дверь, почему-то, оказалась запертой изнутри. По звукам было слышно, что там находятся люди и они готовятся к занятию. Почему меня туда не пустили? Я ведь записывалась! Я решила, что это препятствие неслучайное. Это знак, что не нужно мне сейчас трясти животом. А я в знаки Вселенной всегда верила!

Развернулась и пошла домой. По дороге зашла в аптеку и купила тест на беременность в красивой упаковке. Раньше такого еще не видела.

Дома пожаловалась мужу, что обломали меня с занятием.



Утром я делаю тест. Опускаю его в банку с мочой и почему-то уверенна, что сейчас будет 2 полоски. Смотрю — тест намокает, появляется «беременная полоска», а за ней и тестовая. Две яркие полоски! Вот как я узнала что беременна. Я была очень счастлива. Показала мужу — он тоже обрадовался.

Вывод можно сделать такой. Если очень хотеть — то все получится, даже если есть какие-либо проблемы. И нужно замечать знаки, которые нам вселенная всегда преподносит. Если вам нужно перейти на ту сторону дороги, но нескончаемый поток машин не пускает вас, — значит вам туда не нужно, пойдите по другому пути.

Желаю всем девушкам стать счастливыми матерями!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Авербух и Арзамасова планируют свадьбу
Авербух и Арзамасова планируют свадьбу
Светские свадьбы
Несколько недель назад Лиза Арзамасова во время «прямого эфира» показала помолвочное кольцо с крупным камнем, которое красовалось на безымянном пальце. Тогда общественность была шокирована новостью о скорой свадьбе влюбленных, так как Илья Авербух
Чемпионат Wargaming.net League. Интервью Na Vi
Чемпионат Wargaming.net League. Интервью Na Vi
Игры
20 июня прошел финал первого сезона Wargaming.net League. Лучшие команды сразились за солидный призовой фонд в 880 000 долл. БК ГГбет принимает ставки в том числе и на этот матч. Чтобы сделать ставку нажмите сюда. Помимо титула победителя, Na Vi
Притча о рыбаке и рыбке
Притча о рыбаке и рыбке
Я Девушка
Поймал как-то рыбак золотую рыбку. Вспомнил пушкинскую сказку, и обрадовался мужичок безмерно — вот он шанс, вот теперь-то все его желания разом осуществятся! Смотрит он на рыбку и ждет, что она ему скажет. Рыбка вздохнула и сказала: — Так и быть,
Александр Ревва сыграл свадьбу в четвертый раз
Александр Ревва сыграл свадьбу в четвертый раз
Светские свадьбы
Российский шоумен и певец Александр Ревва сыграть свадьбу в четвертый раз . На этот раз камерная церемония прошла на Мальдивах. На радостном событие, на котором супруги обменялись клятвами любви и верности, присутствовали также дочери - 12-летняя
Ревность и вы
Ревность и вы
Я Девушка
Я просто изначально увидела, что мой муж такой - если начать орать и плеваться ядом, то он просто замолчит, и я из него и слова не вытяну. А так ведь не интересно? Вот начала себя успокаивать. И совсем недавно ситуевина: нашла в старом компьютере
Секс вместо арендной платы
Секс вместо арендной платы
Я Девушка
Необычное коммерческое предложение для арендаторов недвижимости было опубликовано на одном из сайтов объявлений в городе Корка (Ирландия). Давший объявление не планировал брать за жилье арендную плату в деньгах, его единственным требованием к
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: