Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Неприятный запах волос
Я Девушка

Неприятный запах волос

15 май 2020, Пятница
875
0
Неприятный запах волос

Как от него избавиться.

Причин быть недовольным вашими волосами очень много. Кто жалуется на ломкость волос, кто-то на перхоть, кто-то никак не может отрастить желанную длину. Впрочем, случаются и более досадные трудности, связанные с волосами.

Вот, например, мытье волос — кому-то для чистоты хватает применение шампуня раз в неделю, а другой уже под вечер испытывает острую надобность вымыть голову, так как волосы становятся «жирными» .

Еще одна проблема это запах волос. Казалось бы волосы еще не успели загрязниться , но от них уже исходит неприятных запах, который также может быть улавливаться окружающими, что весьма досадно.

И, случается, что и частое мытье головы не помогает. С чем же это связано?

Красота волос напрямую связана с самочувствием организма. Как высыпания на кожи отображает расстройства пищеварительной системы, а отеки возникают по причине неправильной работы почек. Так и возникновение лишней жирности и запаха волос связано с работой желудка и кишечного тракта. Проблема может возникнуть по причине неверного питания и переваривания еды в целом. Курение и употребление алкоголя также может повлиять за запах волос. Изменить запах кожи и запах волос можно, если правильно питаться. Откажитесь от острой и копченой пищи и запах волос станет не таким выраженным.

Косвенными причинами, которые если не провоцируют самостоятельно, то могут усиливать симптомы, могут быть стресс, гормональный дисбаланс, неправильная работа щитовидной железы. Одной из причин может стать и бактериальная инфекция кожи головы.

Ни для кого не является тайной, что изначально духи были придуманы как раз для того, дабы утаить досадный запах. В современном мире, конечно, ароматами не пользуются так активно. как в средневековье, в этом нет нужды. Но, употребление различных эфирных масел в меру даже весьма полезно.

Эфирные масла популярны не только своими качествами природных ароматизаторов, но и целой вереницей оздоравливающих эффектов. В вашу любимую шампунь можно добавить масло мяты, эвкалипта или же чайного дерева, это уменьшит жирность кожи головы, предупредит размножение бактерий на корнях волос.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как правильно мыть голову?
Как правильно мыть голову?
Я Девушка
Эта, казалось бы простая процедура имеет свои секреты. И если их не знать, можно нанести вред и волосам и коже головы. Когда вы не правильно моете голову, можете столкнуться с такими проблемами как - секущиеся кончики, перхоть, и даже выпадение
Кофейный осадок  - способы применения
Кофейный осадок - способы применения
Я Девушка
Не выливайте остатки кофе - мы научим вас удивительным способам его использования! В кофейной гуще содержится множество полезных микроэлементов, а также сам коричневый цвет весьма насыщен, что также может принести пользу. 1.Средство для жирных
Окрашиваем волосы дома: советы
Окрашиваем волосы дома: советы
Я Девушка
Сейчас эта тема особенно актуальна. Благодаря современным краскам, процесс окрашивания сейчас во многом упрощен: средства просто смешиваем и наносим на волосы. А если вы к тому же знаете несколько хитростей, то результат будет таким же, как если бы
Открыт новый  безвредный способ окрашивания волос
Открыт новый безвредный способ окрашивания волос
Я Девушка
Специалистами в области химии разработан новый способ окрашивания волос посредством полимеризации дофамина. Благодаря использования метода полимеризации дофамина в щелочной среде ученые из США смогли окрашивать волосы в коричневые оттенки. Как
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: