Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как правильно подобрать джинсы по фигуре
Я Девушка

Как правильно подобрать джинсы по фигуре

14 февраль 2020, Пятница
825
0
Как правильно подобрать джинсы по фигуре


Джинсы – удобный, практичный и очень комфортный вариант повседневной одежды, который любят практически все. И хотя настоящая леди должна отдавать предпочтение утонченным платьям и туфлям на каблуке, отказываться от альтернативных решений не стоит. Если Вы думаете, что джинсы доступны не для каждой женщины (потому как фигура не позволяет), поспешим развеять Ваши сомнения и страхи. Возможно, корень Вашей неуверенности кроется в неумении подобрать правильные джинсы. Как это сделать читайте в нашей статье.

Джинсы для фигуры «мальчик» Если у Вас узкие бедра и талия невыразительная, то Вам повезло. Среди всего разнообразия моделей и фасонов Вы можете выбирать любой, который радует глаз. Откажитесь только от сильного клеша, поскольку он еще больше подчеркнет Вашу худобу. Особенно соблазнительно на Вашей фигуре будут смотреться прямые или джинсы скинни. Их можно сочетать как с туфлями на высоком каблуке, так и с более спортивной обувью.

Сделать бедра пышнее могут объемные «джинсы бойфренда», если ремень затянуть потуже. Для зрительного «увеличения» попы выбирайте объемный принт на карманах или фасоны со специальными силиконовыми вкладками. Таким образом, Вы без особых усилий сможете добиться соблазнительных форм. Джинсы для фигуры «песочные часы» Тонкая талия, округлость бедер, пышнота бюста – мечта многих мужчин. Если Вы обладаете этим типом фигуры, то отлично знаете, как трудно выбирать подходящую одежду. И джинсы здесь не исключение. Вам идеально подойдут узкие модели. Остановите свой выбор на джинсах-скинни. Поэкспериментируйте с цветами и фасонами. Попробуйте сочитать джинсы вместе с обувью на платформе. У каждой женщины должна быть не одна пара любимых джинсов.

Если Вы хотите делать покупки с экономией времени и денег, ищите в интернете одежду сток и сэконд хэнд оптом. Это прекрасный вариант, чтобы разнообразить свой гардероб и потратить минимум средств. Джинсы с низкой посадкой хорошо подчеркивают талию, забирая несколько килограмм. Делайте акцент на своем главном достоинстве – узкой талии, о которой мечтают все девушки.

Выбирая джинсы, проследите, чтобы верхние края джинсов не врезались в тело, иначе такая модель будет выглядеть на Вас не особо эстетично, да и носить такие джинсы не комфортно.

Джинсы для фигуры «груша» Обладательницам пышных бедер, узкой талии вместе с узкими плечами категорически запрещено носить джинсы с низкой посадкой, ведь они визуально делают бедра тяжелыми. Намного выгоднее на грушевидной фигуре выглядят джинсы со средней или высокой линией талии. Хорошим выбором будут расклешенные или прямые модели.

Джинсы клеш отлично смотрятся с обувью на платформе. Таким образом, «удлиняются» ноги, а фигура становится визуально стройнее.

Если Ваш животик грешит лишними килограммами скомпонируйте джинсы клеш с широкими футболками или объемными толстовками. Откажитесь от фасона скинни и «джинсов бойфренда», в них Ваши бедра увеличатся в объеме.

Таким же неудачным выбором будут укороченные до лодыжек модели джинсов. В них ноги становятся короче, а бедра – шире. Как видите, подобрать джинсы по своей фигуре не так уж сложно!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Корабль Starship компании Маска развалился при входе в атмосферу
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
5 нарядов, которые мужчины хотели бы видеть на женщине
5 нарядов, которые мужчины хотели бы видеть на женщине
Я Девушка
Американскими исследователями был проведен опрос среди более 500 мужчин в возрасте от 25 до 50 лет, чтобы выяснить, в каком наряде им больше всего нравится женщина. У этого исследования получились довольно необычные результаты. 1. Лидирует в этом
Десять советов от Эвелины  Хромченко
Десять советов от Эвелины Хромченко
Я Девушка
У эксперта в области моды и стиля Эвелины Хромченко для каждой девушки найдется совет, который поможет ей выглядеть женственно и привлекательно. В вопросах моды и стиля ей мало равных. Предлагаем ознакомиться с десятью ее рекомендациями, которые,
Как помочь мужчине стильно одеваться
Как помочь мужчине стильно одеваться
Я Девушка
Ваш мужчина не отличается чувством вкуса и аккуратностью в одежде? Это не удивительно, не многие представители сильного пола уделяют много внимания своей внешности. Хотя с каждым годом эта тенденция меняется в лучшую сторону. Помочь любимому
Список  вещей, которые нравятся мужчинам
Список вещей, которые нравятся мужчинам
Я Девушка
Девушка может быть привлекательной, иметь заводной характер и притягивающую манеру поведения. Но, порой девушка очень сдержанная и скромная приковывает взгляд и внимание мужчин, и кажется безумно сексуальной. В чем же причина ее успеха у сильного
Сексуальная женщина
Сексуальная женщина
Я Девушка
Вопрос «как стать сексуальной», волнует, наверное, каждую пятую женщину на планете. По крайней мере, российские женщины уж точно озабочены этим вопросом. Не так давно, психологами, было проведено исследование на тему «что значит сексуальность с
Пять типов  женской фигуры
Пять типов женской фигуры
Я Девушка
Тип фигуры «яблоко» Девушки с таким типом фигуры округлые плечи, невыраженная талия и слегка выступающий живот. Выбирая одежду нужно постараться отвлечь внимание от талии, предпочтя прямой или трапециевидный покрой, который вытянет фигуру. Тип
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: