Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Сексуальная женщина
Я Девушка

Сексуальная женщина

27 январь 2020, Понедельник
1 249
0
Сексуальная женщина


Вопрос «как стать сексуальной», волнует, наверное, каждую пятую женщину на планете. По крайней мере, российские женщины уж точно озабочены этим вопросом. Не так давно, психологами, было проведено исследование на тему «что значит сексуальность с точки зрения мужчины». Результатами которого, с Вами и поделиться наш женский журнал.

По результатам опросов, нравиться мужчинам уверенные и властные женщины. Так сказать женщина-вамп, которая всегда независима, которая всегда найдет выход из любой ситуации. Все эти «сильные» качества, по утверждению мужчин придаю даме сексуальность. Однако строить серьезные отношение с такой женщиной, хотели бы всего 20% из 100 опрошенных.

На второе место мужчины ставят «сексуальные запахи женщины». Большей половине исследуемых предпочтительнее оказался естественный запах женщины, чем запах любого парфюма.

Сексуальная женщина – это, по словам мужчин, не просто красавица, а идеальная во всем. У нее должен быть красивый макияж, уложенные волосы, идеальный маникюр. В одежде все должно быть на высшем уровне, сексуальное белье, кофточка с большим декольте, короткая юбка и туфли на высоком каблуке – именно так описали женщину «секси», опрашиваемые психологами мужчины. Странно в этом одно, более чем на одну ночь, мужчина бы не хотел задержаться с такой женщиной. Странно…бояться наверное…

Часть мужчин в качестве сексуальности определяют нежный голос женщины. Сексуальный голос должен быть легким, мягким, при этом женщина должна излучать тепло и милую улыбку.

«Сексуальный настрой самой женщины» - это, по словам мужчины очень притягивает к общению. С такой женщиной, которая знает, что она красивая и желанная хочется общаться. Как утверждают мужчины, почувствовать, что женщина сама себя считает сексуальной очень легко.

Примерно 70% опрошенных мужчин заявили, что «вульгарная одежда» отпугивает их. Наряд женщины должен быть утонченным. Т. е. это может быть классический стиль с облегающей юбкой, или например джинсы, а вверх с майкой без нижнего белья. Ммм.., согласитесь, сексуально? А может, стоит купить корсет? - подчеркнутая грудь, и тонкая талия – это мужчинам тоже нравиться.

Красивую женскую фигуру нельзя не отнести к параметру «сексуальности». Одним такая фигура достается от природы, вторые же трудятся над своим силуэтом не покладая рук, и все это, по утверждению мужчин, для них. По их мнению, девушки «заморачиваются» этим вопросом только для того, что бы понравиться мужчинам (мужчине).

Что касается поведения, то оно тоже может быть сексуальным. На этот вопрос один из опрашиваемых ответил так: «она должна быть не только красивой, но и манящей, захватывающей, чтобы я ее желал. Для этого она должна быть нежной и открытой».
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Идеал женщины  по мнению знаменитых мужчин
Идеал женщины по мнению знаменитых мужчин
Я Девушка
Какой видят идеальную женщину известные и популярные мужчины. Предлагаем вам ознакомиться с высказываниями знаменитостей, из которых можно сделать вывод, что у каждого из мужчин свои индивидуальные требования к женщине. Итак, сокровенные мысли
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Чем привлекает мужчин  в женщинах постарше
Чем привлекает мужчин в женщинах постарше
Я Девушка
Как известно, многие мужчины предпочитают женщин постарше, так как, по их мнению, они значительно выигрывают у молодых. Часто бывает и так, что женщины постарше вовсе не красотки. Что же привлекает мужчин в зрелых женщинах. Вдохновение Зрелые
Сексуальность мужчин определяет группа крови
Сексуальность мужчин определяет группа крови
Я Девушка
Сексуальность у представителей мужского пола теперь можно определить по их резус-фактору. Как утверждают ученые, мужчины, имеющие первую группу крови, обладают наибольшей сексуальностью. Специалистами проводилось анкетирование мужчин, у которых
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: