Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Секреты счастливой жены
Я Девушка

Секреты счастливой жены

12 февраль 2020, Среда
582
0
Секреты счастливой жены

Крики горько, поцелуи и аплодисменты, праздничная суета – все уже стало прошлым. И вот перед Вами новая неизведанная тропа, пройти которую невозможно без проб и ошибок. Предлагаем свои размышления о том, что важно знать (еще, будучи невестой) дабы достичь счастья в браке. Поверьте, свадьба – это не золотой хеппи-энд, это только первый шаг к настоящим испытаниям для Ваших отношений.

Декорации пьесы под названием «семейная жизнь» красочные и яркие, но каковыми окажутся дальнейшие акты, не может предугадать никто. Не забывайте, что радом с Вами и Вашим мужем окажутся и другие персонажи, с которыми предстоит наладит дружеские отношения. Это и свекровь, и родственники и множество других действующих лиц, и все они требуют Вашего внимания. Поэтому Вы можете быть уверенны, что сцена в загсе – это только первый акт удивительной истории, во главе которой мудрость, терпение и, конечно же, любовь.

Народная мудрость гласит, что выйти замуж намного проще, нежели сохранить семью и быть счастливой в браке многие годы. А счастливый брак бывает таким разным. Семейная жизнь в гармонии и счастье доступны каждому, только не все стараются приложить усилия и настойчивость для сохранения своих отношений. Возможно, главной причиной раздоров и ссор в браке становиться несоответствие ожиданий и реальности, которая включает быт, мелкие заботы и действующие на нервы привычки супруга. О привычках отдельная тема.

Ведь до свадьбы их почему-то не замечают, или верят, что любовь способна изменить многое. Но через несколько недель или месяцев каждую молодую жену ожидают неприятные открытия: любимый человек не любит чистоту, а понятие порядка у него весьма смутное, муж начинает все реже бриться, а футбол становиться для него интересней душевной беседы вдвоем. А где же обещанный завтрак в постель и горячий кофе? Но согласитесь, любовь измеряется не количеством вымытой посуды. И если в быту Ваш мужчина не всегда идеален, это не означает, что он относится к Вам не так, как раньше. Даже, если все минусы и плохие привычки Вашего парня были известны до свадьбы, вряд ли Вы могли верно оценить их масштабы. Но какой бы катастрофической не казалась проблема, решение найти всегда возможно.

Для начала попробуйте определить для себя, какие из особенностей характера любимого человека являются для Вас неприемлемыми, а с какими Вы сможете смириться и привыкнуть. Надеемся, что позитивных моментов окажется больше, и Вы сумеете не забыть о тех чертах характера, благодаря которым Вы и полюбили этого человека. И пускай раздражение, ссоры, моментами непонимание не сделает из влюбленной пары двух грустных людей. Ссоры бывают всегда, но, если Вы не умеете мириться, находить компромиссы и прощать друг другу необдуманные глупости, семейная лодка не выдержит бурь и штормов. Секрет счастья вдвоем – это умение слышать другого, понимать его, не ставить свои амбиции выше отношений и чувств. Как востановить отношения после ссоры читайте в нашей статье. Удачный брак в своей основе имеет привычку не забывать обещаний, заботится о близком человеке, не обижаться по пустякам и поддерживать друг друга. И если Вы чего-то ожидаете от другого человека, постарайтесь сами соответствовать его ожиданиям. Для любой женщины важны эмоции, и если она не получает их вовремя, вполне возможно назревание ссор и раздоров. Ведь ссора – это выплеск эмоций, энергетический заряд (хотя и негативный), которого моментами так не хватает.

Романтика после свадьбы это не тот восторженный фейерверк, что был в конфетно-букетный период. После буйства красок приходит штиль, называемый в народе бытом. От него никуда не скрыться и не спрятаться.

С другой стороны, отношения должны развиваться. А развитие – это не всегда движение в ритме галопа. И порой намного приятнее укутаться вдвоем в теплый плед и смотреть любимый фильм, нежели всю ночь тусить в ночном клубе. А засыпать в объятьях, чувствуя тепло и нежность, любит каждая женщина.

Семейные психологи отмечают некоторые особенности счастливых семей: Умение быть собой Конечно, каждый из нас старается показать свои лучшие стороны, но в стремлении быть лучшим не стоит притворяться. Умение мириться Почти любой конфликт можно решить мирным способом. И если ссоры не избежать, не стоит начинать выяснять отношений, если эмоции переполняют, а слова становятся быстрее мысли. Развод – это не решение разногласий, а категорический способ избежать ответственности за свои поступки и слова. Стать идеальной женой невозможно, не овладев искусством переговоров и дипломатии.

Умение говорить на одном языке Как ни странно, но мужчины думают и чувствуют иначе, чем мы с Вами. И для того, чтобы Ваш муж угадывал Ваши желания, научитесь оставлять ему простые подсказки. И ничего страшного, если придется напрямую сказать, что Ваши любимые цветы – ромашки, а не розы; а на следующее день рожденье Вам хотелось бы поехать в горы, а не на море. Сделать жизнь проще для него, и приятнее для себя порой так легко. Будьте счастливы и не разочаровывайтесь в своих мечтах!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Выйти замуж за принца
Выйти замуж за принца
Я Девушка
Для женщины выйти замуж – это все равно, что выиграть, или проиграть жизнь. Михаил Лашков Кто из маленьких девочек не вглядывался в бесконечность морского неба в надежде увидеть алые паруса? Кто из уже вполне взрослых красавиц не мечтал однажды
Не родись счастливой, а счастливой стань. 3 секрета счастья.
Не родись счастливой, а счастливой стань. 3 секрета счастья.
Я Девушка
Если вы все еще верите, что счастье напрямую зависит от звезд, расположения планет и прочих неподвластных нам факторов, то пора бы открыть глаза и посмотреть правде в лицо. А истина как ни крутите, выглядит очень просто: не нужно искать
Как вернуть чувства жены к мужу
Как вернуть чувства жены к мужу
Как / Я Девушка
Ко мне за консультацией «Как вернуть любовь жены» обратился мужчина. Имя клиента я изменила, назову его Николай. Николай пишет, что прожил в браке с женой 12 лет. Недавно узнал, что у жены на протяжении трех лет был любовник. Когда ее связь
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: