Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Dragon’s Deep
Игры

Dragon’s Deep

24 июль 2017, Понедельник
2 117
0
Dragon’s Deep

Запустив новый видео-слот Dragon’s Deep производства компании Novomatic, вы отправитесь в сказочное путешествие в компании отважных рыжебородых гномов.

Не секрет, что игровые автоматы гейминатор бесплатно пользуются сегодня огромной популярностью. И это не удивительно, ведь для того, чтобы испытать удачу, больше не нужно тратить время на походы в шумные заведения. Одним из наиболее востребованных среди пользователей слотов является Dragon’s Deep.

Отличительные особенности слота
Игровой автомат перенесет пользователей в уникальное сказочное путешествие, где можно встретить множество отважных гномов с рыжей бородой. Основная цель игрока – найти драгоценные сокровища, которые охраняет в глубокой пещере огнедышащий дракон. Здесь можно насладиться приключениями, наткнуться на опасности, испытать прилив адреналина.

Dragon’s Deep имеет 5 барабанов, 15 различных элементов, а также 25 линий. Игроки вправе задействовать любое количество полос. Автомат имеет базовые картинки, бесплатные спины (они также имеют несколько особых функций), символы с расширенными опциями, удвоение, риск-игру и многое другое.

Выигрышными простые элементы становятся, формируя на активной линии определенную последовательность из нескольких одинаковых изображений (важно, чтобы она оставалась непрерывной). Также, последовательность должна простираться с первой колонки, притом слева направо. Выплату дает лишь наиболее длинная цепочка.

Преимущества
Разработчики компании Novomatic давно используют в своих игровых автоматах уникальную систему случайных чисел. Так, игроки могут забыть о постоянных проигрышей. Теперь, шансы на победу значительно выше.

Слот имеет приятное музыкальное сопровождение, интересный сюжет и уникальную игровую систему. Он гарантировано перенесет каждого игрока в увлекательный мире фэнтези. Dragon’s Deep обладает отлично проработанной графикой и неповторимым оформлением.

Одним из важнейших преимуществ автомата является наличие специального демо-режима. С его помощью начинающие игроки смогут набраться бесценного опыта, овладеть основами и базами игры, научиться пользоваться слотами. При этом режим не предусматривает никаких реальных ставок. Большой популярностью он пользуется и среди опытных пользователей, для которых он является неким тренировочным полем. Здесь игроки могут разработать уникальную стратегию и тактику ведения игры, потренироваться или же ознакомиться с новым слотом.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Корабль Starship компании Маска развалился при входе в атмосферу
Фото британской принцессы Уэльской далеки от реальности

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор игрового автомата Венецианский карнавал
Обзор игрового автомата Венецианский карнавал
Игры
Новый игровой автомат Venetian Carnival (Венецианский карнавал) представляет собой уникальный игровой онлайн-автомат, который не имеет аналогов даже в столь огромном множестве различных Гейминаторов. Специфичное оформление уносит игрока в
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Indian Spirit
Indian Spirit
Игры
Слот Indian Spirit - популярный игровой автомат, выполненный в индейской тематике. Игрокам предстоит углубиться в сеттинг индейской культуры, поглядеть на местные традиции и атрибутику. Слот отличается впечатляющими эффектами, удобным управлением и
The Incredible Hulk
The Incredible Hulk
Игры
Игровой автомат The Incredible Hulk – популярный слот от разработчиков компании Playtech. Они гордятся своим творением и всячески поддерживают его различными обновлениями и нововведениями. Слот создан по тематике комиксов Marvel.
3 способа обыграть игровые автоматы Вулкан
3 способа обыграть игровые автоматы Вулкан
Как
Каждый игрок желает, чтобы игровые автоматы приносили только удачу. Проигрывать деньги никто не хочет, даже в игре с виртуальным бюджетом. В случае, когда фортуна не на стороне игрока, возникает желание обыграть игровые автоматы. Известны 3 способа
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: