Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Clash of Clans
Игры

Clash of Clans

21 апрель 2016, Четверг
2 209
0
Clash of Clans

Вряд ли можно найти человека, который не слышал бы о игре Clash of Clans. Ее рекламировал сам Лиам Нисон и прочие звезды Голливуда, к тому же количество игроков по всему миру исчисляется десятками миллионов, а прибыль компании – миллиардами долларов. Все это позволяет Supercell создать настоящую многопользовательскую стратегию в реальном времени, которая давно захватила рынок мобильного гейминга. Более подробно об этом можно узнать на http://anolink.ru/klesh-of-klans/.

В чем заключается основная суть игры? Если рассмотреть ее максимально коротко, то это развитие собственной базы, которое состоит из множества элементов, а также постоянные войны. Причем воевать можно как в клановых сражениях, так и против случайных игроков. Конечно же, главная суть войны – ресурсы, которые крайне необходимы для улучшения, потому система построена на максимальном взаимодействии среди игроков. Все это делает Clash of Clans едва ли не лучшей пвп ориентированной игрой на мобильных платформах. Стоит отметить, что игра доступна на любых платформах, потому недостатка в количестве игроков явно не будет.

Почему несмотря на большое количество подобных игр, именно творение Supercell обрело максимальный успех и популярность? Основной причиной является идеальный баланс, который продуман до мельчайших деталей. Даже одно небольшое улучшение, которое добавит любому воину немного лишних жизней и атаки, может существенно повлиять на ход боя. Например, эффективность лучниц против мортир того же уровня крайне низкая, потому что башня будет убивать их с одного удара. Тем не менее, после улучшения мортира будет оставлять им несколько жизней, а благодаря крайне низкой скорости атаки, лучницы смогут нанести намного больше урона. Именно в этом и заключается суть баланса, где даже самые незначительные детали в итоге оказываются невероятно важными.

Социальная часть представлена также невероятно сильно, игроки вынуждены продумывать стратегии, общаться между собой, решать различные вопросы, тактические особенности и пр. Хаотичные атаки без причины и смысла заранее обречены на провал, потому если вы любите вдумчивые игры, где нужно проявлять не сколько скорость реакции, сколько стратегическое мышление, то Clash of Clans обязательно вас заинтересует. Игра постоянно развивается, выходят новые патчи и дополнения, которые не только добавляют в игру новых юнитов, но и балансируют существующих.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Plinko: революция в мире онлайн-игр

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Clash of Clans
Clash of Clans
Игры / Мобильные игры
Многие игроки наверняка слышали о самой популярной стратегии в реальном времени на мобильных платформах под названием Clash of Clans. Игра приносит разработчикам сотни миллионов долларов в месяц, а среди игровой аудитории люди самых разных
City Racing 3D
City Racing 3D
Игры / Мобильные игры
Несмотря на то, что на мобильных платформах существует огромное количество гонок, все же достойные проекты можно пересчитать на пальцах рук. Одним из таковых является City Racing 3D, который уже давно успел обрести огромную армию поклонников и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: