Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Bomberlands
Игры

Bomberlands

08 октябрь 2016, Суббота
2 332
0
Bomberlands

Вряд ли найдется человек, который не помнит одну из самых популярных игр 80-х и 90-х под названием Bomberman. Она была довольно простой, но требовала не только скорость реакции, но и умение быстро принимать решения. Хоть оригинальная версия игры давно осталась в прошлом, современных геймеров есть чем удивить. Уже в 2016 году выйдет крупный проект под названием Bobmerlands, который наглядно продемонстрирует современное воплощение легендарной олдскульной игры. Естественно, каждого геймера ожидает совершенно другой подход и реализация игрового процесса.

Первое, что можно отметить еще до загрузки самой игры – качественная графика. Она имеет определенную стилистику и шарм оригинального Бомбермэна, но при этом в полной мере отвечает современным требованиям. Тем не менее, основной изюминкой Bomberlands является исключительно геймплей. Игровой процесс продуман до мельчайших деталей, потому поразит даже самых требовательных геймеров. Теперь вас ожидает не простой геймплей, где нужно только взрывать объекты и находить выход из уровня, а полноценная головоломка, которая может иметь десятки различных путей решения.

Особенности и прокачка в Bomberlands

Среди основных особенностей игры можно выделить развитие вашего героя, которое позволяет кардинально изменять геймплей. В Bomberlands - Мобы, Боссы, подземелья и бесчисленные сражения будут встречаться на каждом шагу. Более того, теперь игра обладает современным ИИ, благодаря чему вам часто потребуется мгновенно изменять тактику, в зависимости от поведения врагов. Во много раз выросло и взаимодействие с объектами. Теперь почти любую стенку, ящик, блок и другие предметы, которые будут попадаться на вашем пути, можно уничтожать. Это не только добавляет игре большего реализма, но и расширяет ваши возможности.

Основной «фишкой» Bomberlands является выбор направления развития для вашего героя. Вы можете стать как ловким и быстрым разведчиком, который ориентируется на скорость и предпочитает избегать врагов или обходить их хитростью, так и настоящим бронированным разрушителем, прокладывая себе путь исключительно с помощью боевой мощи. Такие широкие возможности геймплея позволяют совершенно иначе взглянуть на классическую игру, которая получила современное обличие. По сути, несмотря на некоторые схожести с олдскульным Бомбермэном, проект Bomberlands это нечто большее, чем просто игра.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли можно найти человека, который никогда не играл бы в серию Fallout. Третья часть серии изначально была довольно неоднозначно воспринята фанатами, но в скором времени обрела невероятную популярность. Изначально многих насторожило то, что
Metal Gear Solid 5 – новое слово в жанре стелс-экшена
Metal Gear Solid 5 – новое слово в жанре стелс-экшена
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже через неделю выйдет одна из самых ожидаемых игр этого года, а именно Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Тем не менее, многие игроки уже могли прикоснуться и самостоятельно прощупать геймплей этой революционной игры с помощью Metal Gear Solid 5:
Все прелести серии Borderlands
Все прелести серии Borderlands
Игры
Представьте себе планету, где царит беззаконие и хаос, а все усилия направлены исключительно на выживание. Более того, приходиться справляться не только с другими группами и гуманоидами, но с настоящими монстрами. Именно так выглядит планета
Дельфины в игровой индустрии
Дельфины в игровой индустрии
Игры
Современные игры представлены в многочисленных жанрах, которые подходят для людей любого возраста. Каждый может найти именно то, что ему нравится, так как вполне логично, что когда есть спрос, то рождается и предложение.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: