Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Все прелести серии Borderlands
Игры

Все прелести серии Borderlands

21 сентябрь 2015, Понедельник
1 983
0
Все прелести серии Borderlands

Представьте себе планету, где царит беззаконие и хаос, а все усилия направлены исключительно на выживание. Более того, приходиться справляться не только с другими группами и гуманоидами, но с настоящими монстрами. Именно так выглядит планета Пандора в непередаваемом шутере с элементами РПГ – Borderlands.
По сюжету игры, в 5252 году колонисты высадились на планете, где по их данным должна была быть жизнь, ресурсы и инопланетные технологии. При этом, уже после первого исследования планеты стало ясно, что на планете нет ничего. Те, кто имели возможность, тут же улетели прочь, потому остались лишь самые отчаянные и криминальные слоя населения. Такая обстановка очень быстро превратилась в хаос, где попытки выживания вытеснили все понятия о морали, чести и сочувствии. В целом, если вы когда-либо пытались представить, что было бы в случае исчезновения всех институтов власти, армии, полиции и других структур, то добро пожаловать на Пандору.
Игровой процесс и особенности игры
Естественно, эта игра не столь динамична, как какой-нибудь Bomberlands - Мобы, Боссы, подземелья, все это присутствует на планете, но без излишка. Вам предстоит столкнуться с различными развалинами, остатками инопланетной цивилизации и найти ключ к тому, как их использовать. Было бы глупо надеяться на то, что они останутся без защиты, потому хоть сюжет игры и не тянет на драматический фильм или фантастическую книгу, все же он довольно интересный.
По геймплею, Borderlands и Borderlands 2 представляют собой классический шутер от первого лица. Как отмечают многие критики, вся прелесть игровой серии раскрывается только в мультиплеере, потому одиночный режим существует скорее для того, чтобы вникнуть в атмосферу и понять, что происходит. Одним из важных элементов игры является РПГ составляющая. Крайне редко можно встретить шутеры, в которых эта часть геймплея реализована ничуть не хуже, чем в некоторых РПГ проектах. Безусловно, гибкая система развития и взаимодействия с персонажем входит в причины, которые сделали Borderlands успешным.
Хоть игра не поддерживает режим многопользовательских сражений, все же вы можете объединяться в группы по 4 человека, выбирая соответствующих персонажей. Каждый из них имеет свои особенности, уникальные навыки и оружие, а также историю, которая заставляет поверить, что перед вами совершенно реальные герои.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: