Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Игры

Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира

19 сентябрь 2015, Суббота
1 928
0
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира

Вряд ли можно найти человека, который никогда не играл бы в серию Fallout. Третья часть серии изначально была довольно неоднозначно воспринята фанатами, но в скором времени обрела невероятную популярность. Изначально многих насторожило то, что шутеры с открытым миром и двухмерные предыдущие части франшизы могут быть несовместимы, но Fallout 3 с успехом развеял любые сомнения.
Тем не менее, оригинальная игра хоть и рассказывала довольно интересную историю и имела сюжет с немалым количеством драматизма, была часто критикована за слабую мотивацию, довольно незначительные основные и побочные квестовые линии и другие особенности. Именно поэтому компания Bethesda решила превзойти себя, выпустив Fallout New Vegas. Она является все тем же оригинальным Fallout 3, но при этом рассказывает совершенно другой сюжет. В целом, не только общая атмосфера, но и вооружение, экипировка, диалоги и другие элементы геймплея стали максимально похожи на любимые всеми Fallout и Fallout 2. Если и говорить о золотом веке в развитии серии, то после легендарной второй части именно New Vegas сумел повторить успех.
Переход к жанру шутеров и развитие франшизы в этом направлении
Если расценивать кардинальное изменение в развитии серии и переход к жанру шутеров то можно с большой уверенностью сказать, что это пошло лишь на пользу. Естественно, некоторые пошаговые особенности и шарм этого режима остались в прошлом, но зато игра получила намного больше, а именно невероятную динамику и ощущение реализма. Если раньше в 2D режиме вы могли видеть почти всю карту и окружающие вас места как на ладони, то теперь приходиться смотреть по сторонам, оценивать обстановку и занимать выгодные позиции во время перестрелок. При этом, все особенности, за которые игроки так любили Fallout остались в неизменимом состоянии. Прокачка героя, характеристики, перки позволяют вам как стать довольно мирным и хитрым взломщиком, который сможет добиться нужного результата без применения силы, так и безжалостным убийцей ближнего или дальнего боя, который мастерски управляется с любым оружием.
Если вы хотите прочувствовать все прелести реалий постапокалиптического общества или ранее не решались оценить все прелести серии Fallout из-за двухмерного графического исполнения, то именно Fallout New Vegas станет той игрой, из которой вам вряд ли захочется выходить до полного прохождения всей сюжетной линии.

Источник: http://mmofps.ru/sandbox/
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: