Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Доминирование серии Crysis в жанре шутеров
Игры

Доминирование серии Crysis в жанре шутеров

21 сентябрь 2015, Понедельник
2 269
0
Доминирование серии Crysis в жанре шутеров

Вряд-ли кто-то будет не согласен с тем, что серия игр Crysis существенно повлияла на развитие целого жанра. Более того, она стала толчком и главным катализатором для развития игровой графики, потому долгое время считалась эталоном в вопросе тестов топового железа. Все дело в том, что визуальные возможности движка и умелая реализация графических элементов в руках компании Crytek позволила создать картинку, которая значительно превосходит свое время. Именно поэтому уже после релиза первой части, игру назвали «будущим индустрии».
После выпуска третьей части, компания Crytek немного поутихла, испытывая некоторые финансовые сложности, но это никак не отразилось на разработке продолжения франшизы. Единственное, что могли вызвать временные трудности – отсрочку релиза и презентации игры, хотя на сегодняшний день известно, что компания ведет полномасштабную работу над Crysis 4.
Если говорить о самом геймплее, то он впечатляет не меньше, чем игровая графика. Концепция нанокостюмов и их безграничные возможности позволили действительно погрузиться в атмосферу мира, который стоит на грани разрушения.
Нанокостюм, реальность или фантастика?
Уже с первых минут оригинальной части игры становится понятно, что земля атакована инопланетными существами, потому человечество стоит на грани вымирания. При этом, единственная надежда на спасение Земли легла на плечи солдат в «живой» броне, созданной из наночастиц. Если брать во внимание современные реалии, то нанокостюмы обладают свойствами синергии с телом, а материал выполнен из подобия современного полепропилена. Он позволяет создать невероятно прочные и легкие соединения, которые позволяют телу дышать, но при этом имеют высокие резистентные показатели, что отлично подходит для изготовления специальной одежды. Естественно, такой полипропилен купить у вас вряд ли получиться, да и для создания подобных костюмов пришлось иметь бы ученую степень и безграничные финансовые возможности, но ощутить себя в роли солдата будущего вам вполне по силам, что предоставляют игры серии Crysis.
Хоть франшиза и представлена исключительно в жанре шутеров, можно отметить довольно глубокую сюжетную линию, не лишенную драматизма, самопожертвований, интриг и того, что заставляет удивляться с каждым новой ингейм заставкой. Также одним из преимуществ является то, что все части серии связаны единой сюжетной линией, при этом, вы можете начать ознакомление с франшизой Crysis с любой игры и будете четко понимать, что происходит на вашем экране.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Серия Dark Souls – мрачная атмосфера, которая затягивает на многие дни
Серия Dark Souls – мрачная атмосфера, которая затягивает на многие дни
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли сегодня можно найти геймпера, который не знал бы о существовании серии игр Dark Souls. Для многих это название и вовсе ассоциируется со сломанными джойстиками, клавиатурами, порывами злости настоящим выбором агрессии. Все дело в том, что
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: