Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
Игры

World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений

09 сентябрь 2015, Среда
2 386
0
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений

Уже на протяжении пяти лет игра World of Tanks заслужено занимает место лидера в сфере военных симуляторов. Изначально, белорусская компания Wargaming Net и подумать не могла, что их детище вскоре станет популярным на весь мир. Сегодня в WoT играют в Великобритании, Америке, Европе, России и некоторых странах востока, а сама игра выглядит далеко не так, как раньше. Изначально, в игре был выбор между двумя сторонами, которые позволяли окунуться в атмосферу конфликта в разгаре Второй мировой войны, потому можно было играть лишь за технику Германии и СССР.
Дальнейшее развитие игры добавляло технику разных стран, и сегодня вы можете выбирать военные единицы таких стран, как Франция, Япония, Китай и Великобритания, что во много раз увеличивает игровые возможности. Большие изменения произошли и в плане игровой графики, которая вышла на совершенно иной и более качественный уровень, если сравнивать картинку с той, что была во время релиза. Смена игрового движка позволили игре развиваться, что пришлось по душе каждому геймеру.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений

Невероятная популярность WoT и особенности игры
Огромная популярность игры и количество людей, которые имеют аккаунт в World of Tanks действительно поражает. Например, читерская сборка модов от expromt_max 0.10.0 уже через короткий промежуток времени после выхода была скачена просто огромное количество раз, что говорит о востребованности не только самой игры, но и сторонних программ, позволяющих дать преимущество в игре. Пиковый онлайн, который был зафиксировано еще в прошлом году, составил более 1,1 миллиона человек, что вполне оставляет позади самые популярные ММО игры в мире.
Также небывалая популярность WoT стала причиной того, что компания Wargaming Net разработала альтернативные игровые франшизы, World of Airplanes и World of Warships. Они довольно схожи по своему геймплею, но лишь с той разницей, что сражения происходят не с помощью танковой и наземной техники, а на воде и в небе.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений

Геймплей WoT настолько интересен и разнообразен, что уже после первого боя способен затягивать на многие месяцы беспрерывной игры. Особенно стоит отметить то, что вопреки стандартам ММО индустрии, большую часть игровой аудитории представляют взрослые люди, большинство из которых имеет свои семьи. Именно поэтому частенько можно заметить, что атмосфера в игре более культурная, хотя всегда бывают исключения из правил.
Если вы хотите поиграть в самый качественный симулятор сражений, который перенесет вас во времена Второй мировой войны, то World of Tanks именно то, что вам нужно. Игра обладает интересным геймплеем, невероятной графикой и очень качественной реализаций, благодаря которой техника до мельчайших деталей и характеристик отображает реальные боевые единицы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Доступность и гибкость: преимущества онлайн-школ перед традиционными занятиями
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: