Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Как подключить eSIM в России
Технологии

Как подключить eSIM в России

13 июль 2021, Вторник
2 457
0
Как подключить eSIM в России

В этой статье мы расскажем вам, кто может воспользоваться eSIM, в чем ее преимущества, какие операторы eSIM в России предоставляют данную услугу. Эволюция SIM-карт постепенно приблизила нас к еSIM-карточкам, которые уже встроены внутри гаджета. За последнее время ситуация в России изменилась. Такое новшество как SIM-карта eSIM доступна большинству пользователей. Ее основное отличие от других вариантов заключается в том, что у нее нет отдельного носителя. Она уже есть непосредственно в телефоне.


Как подключить еSIM


На просторах России мобильные операторы Теле2, Мегафон, Билайн, МТС предоставляют такую услугу. Карта eSIM поддерживается на таких устройствах, как iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, Apple Watch. С помощью eSIM можно подключить несколько номеров на один гаджет. Все зависит от модели устройства. В первую необходимо проверить, поддерживает ли ваше устройство такую карту. Вышеперечисленные операторы мобильной связи в режиме онлайн предлагают воспользоваться данной услугой. У каждого оператора свой способ подключения. Процедура происходит через сайт или через мобильное приложение. Для того чтобы ввести свои персональные данные, вы сможете использовать профиль, который есть у вас на сайте или воспользоваться сайтом Госуслуг. Большинство мобильных операторов предлагают оформить услугу онлайн. Однако оператор Мегафон предоставляет оформление карты только в магазине, а представители Теле2 отправят к вам курьера с бумажным ваучером и кодом QR или предложат оформить ее в магазине сотовой связи. Оформление eSIM в магазине почти ничем не отличается от приобретения пластиковой карты. Вам также будет необходим паспорт.


Плюсы подключения SIM-карты e-SIM



  • Одним из главных преимуществ является подключение онлайн, не выходя из дома. Суть заключается в том, на eSIM можно, находясь удаленно загружать данные, которые нужны для бесперебойной работы мобильного оператора.

  • Если вас что-то не устраивает в провайдере, вы сможете, не теряя времени, подключиться к другому, при этом вам не придется искать нужные услуги, стоять в очередях магазинах мобильной связи. Переподключить SIM-карты e-SIM, вы сможете безграничное количество раз. Данное преимущество распространяется не только на отечественных операторов, но и зарубежных.

  • Находясь за рубежом, вам больше не нужно приобретать SIM-карту по прибытию. Перед тем как уезжать за границу, вам просто необходимо подключить тариф выбранного оператора в режиме онлайн.


Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании eSIM.Ninja.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Услуги мобильных операторов
Услуги мобильных операторов
Как
Каждый мобильный оператор старается придумать такие услуги, которые привлекли бы побольше клиентов именно к его тарифным пакетам. "Перезвони мне", "баланс на другом телефоне", супербыстрый интернет – это только некоторые из них.
Наитончайший ноутбук Swift 7 предложил россиянам Acer
Наитончайший ноутбук Swift 7 предложил россиянам Acer
Новости / Технологии
Компания Acer запустила рекламу ноутбука Swift 7. Особенность новинки – наитончайшая габаритная высота корпуса. Среди достоинств производитель отмечает подсветку клавиатуры. Гаджет оснащен модулем 4Glte, поддерживающим профили nano-SIM, eSIM.
Как создать папку на айфоне и подключить смартфон к телевизору
Как создать папку на айфоне и подключить смартфон к телевизору
Помощь по смартфонам
Создание папки для группировки приложений на iPhone может сделать экран чистым и опрятным, особенно если на нем установлено много приложений. Итак, как создать папку на айфоне? В этой статье мы покажем 2 простых способа создания папок на iPhone 7/7
Смартфоны – кто в России всех милее
Смартфоны – кто в России всех милее
Новости / Технологии
Смартфоны исследовали специалисты Роскачества на предмет востребованности россиянами. Изучение охватило минувшие месяцы 2018-го. Популярнейший смартфон – это Samsung Galaxy S9, пишет xrust. Следом идет Samsung Galaxy S9+. Читателей просим смириться
Tele2 предоставляет возможность перевода денежных средства с лицевого счета мобильного телефона в любой регион РФ через "Почту России"
Tele2 предоставляет возможность перевода денежных средства с лицевого счета мобильного телефона в любой регион РФ через "Почту России"
Новости
Альтернативным оператором мобильной связи «Tele2» предоставлена возможность совершить перевод денежных средств с лицевого счета сотового телефона в любой из российских регионов, воспользовавшись «Почтой России» - сообщила пресс-служба этого
Apple рекомендует протирать iPhone спиртом
Apple рекомендует протирать iPhone спиртом
Новости / Коронавирус
На фоне эпидемии коронавируса компания Apple дала добро на протирание iPhone спиртовыми салфетками для дезинфекции. Такая рекомендация для пользователей iPhone опубликована на официальный сайт бренда в специально добавленном разделе. Ранее эксперты
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: