Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » IP телефония — быстрая, безопасная и выгодная связь для бизнеса
Технологии

IP телефония — быстрая, безопасная и выгодная связь для бизнеса

03 июнь 2021, Четверг
2 799
0

Прежде чем установить современную многофункциональную телефонную систему, не лишним будет разобраться в ее преимуществах перед традиционными средствами связи. Ip атс купить и настроить не составит труда — это главный фактор, который делает станцию самым популярным решением для бизнеса.
IP АТС работает используя ресурсы сервера с операционной системой Windows. Выглядит сервис, как программа с простым и понятным интерфейсом. Для управления системой не нужны специфические знания и дорогостоящее обучение. Базовых знаний Windows вполне достаточно. А это значит, что любой штатный сотрудник сможет установить, обновить и поддерживать работу АТС без приглашения специалистов компаний-интеграторов.
Аналоговые и цифровые каналы связи теряют свою актуальность из-за существенной дороговизны абонентского обслуживания. В случае ip-технологий очевидна значительная экономия. Ведущие VoIP операторы предлагают более выгодные тарифы. Можно объединить станций между филиалами одной компании и платить вообще не придется за внутренние разговоры.
Добавление необходимых функций и подключение номеров займет незначительное время. Ограничение функционала станции может определяться только параметрами конкретного ПК и качеством сети. На сегодняшний день сервера IP АТС могут спокойно обслуживать десятки тысяч номеров.
Повысить эффективность работы менеджеров, и качество обслуживания позволит интеграция в программу IP АТС необходимых приложений. Допустим, во время входящего звонка автоматически открывается окно со всей информацией по звонящему контрагенту. Разговор будет куда более конструктивным.
Интеграция с другими системами позволяет отбирать группы клиентов по любым критериям и проводить рекламные акции или оповещения конкретной целевой аудитории без потери времени на "пустые" звонки.
Телефония через IP-сети идеально подходит для современного бизнеса. Сотрудники, несмотря на высокую мобильность, всегда остаются на связи. Достаточно IP телефон взять с собой и подключить к сети, или запустить SIP на смартфоне или ноутбуке. Все вызовы будут поступать в штатном режиме и никаких потерь.
Для перехода с аналоговых каналов на IP телефонию не придется останавливать работу. Система может быть подключена параллельно и протестирована. После всех настроек телефонные линии перекидываются на IP шлюзы. Все старые номера останутся рабочими и смена контактной информации не потребуется.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го
Мебель из массива: плюсы и минусы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Почему стоит установить Windows 10 Enterprise?
Почему стоит установить Windows 10 Enterprise?
Как
Windows 10 Enterprise является одной из новейших версий Windows для корпоративного использования. Эта операционная система открыла массу новых возможностей для работы пользователей, как малых, так и крупных организаций. Оригинальный образ Windows
Услуги мобильных операторов
Услуги мобильных операторов
Как
Каждый мобильный оператор старается придумать такие услуги, которые привлекли бы побольше клиентов именно к его тарифным пакетам. "Перезвони мне", "баланс на другом телефоне", супербыстрый интернет – это только некоторые из них.
Windows
Windows
Новости
Windows – уже только переход на «десятку» породил множество вопросов, на которые официальная служба далеко не всегда может дать ответы. Если вы хотите знать все подробности управления и использования любой системы Windows, то этот раздел для вас.
Как установить Андроид/Линукс/Виндовс на Ваш компьютер за 5 минут
Как установить Андроид/Линукс/Виндовс на Ваш компьютер за 5 минут
Как / Linux / Windows / Android
Рано или поздно наступает момент, когда пользователь становится недоволен действующей операционной системой, установленной на ПК или стационарном компьютере, или же просто хочется попробовать что-то новое. На первый взгляд задача кажется
Как установить обои рабочего стола для OS Windows
Как установить обои рабочего стола для OS Windows
Как / Windows
1. Выбираем красивые обои на сайте xrust.ru.
Как установить Windows 7 с флешки
Как установить Windows 7 с флешки
Как / Windows
Установка операционной системы Windows 7 с флешки намного практичней и удобней, чем с дискового носителя. К тому же популярные нынче нетбуки не оснащены DVD-приводом, а вот USB-разъем есть у каждого. Здесь приведена пошаговая инструкция установки
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: