Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Крафтовое пиво оптом: как выбрать и купить качественный продукт?
Технологии

Крафтовое пиво оптом: как выбрать и купить качественный продукт?

08 декабрь 2019, Воскресенье
976
0
Крафтовое пиво оптом: как выбрать и купить качественный продукт?

Новички в пивном бизнесе норовят сразу же купить оптом крафтовое пиво. При этом начинающие предприниматели практически не знают рынок и не знакомы с сутью данного продукта. В таких обстоятельствах можно попасть впросак, потратив время и деньги на некачественный товар. Чтобы избежать ошибок, следует познакомиться с терминологией и особенностями ремесленного пивоварения.



разливное крафтовое пиво оптомКрафтовое пиво - купить оптом



Ремесленное пивоварение подразумевает изготовление крафт-пива малыми партиями. Его можно купить оптом непосредственно у производителя. В рамках мини-пивоварен используют старинные рецептуры, которые обогащают уникальными ингредиентами. Таким образом получают авторские пивные композиции, которые выделяют пивоваренный бренд среди конкурентов - отечественных и зарубежных.



В целом, термин craftbeer - это заимствованное слово, у которого нет альтернатив в русском языке. При этом крафтовое пиво очень быстро становится востребованным, как среди дилеров, так и среди непосредственных потребителей. Его стараются купить оптом для баров, ресторанов, закусочных. Такой напиток можно даже встретить в розничной сети и, разумеется, на территории специальных торговых точек. Однако начинающим бизнесменам нужно вовремя избавляться от иллюзий. Ведь из 40 новых крайфтовых пивоварен выживает за года 1-2. Как бы грустно это не звучало, но не стоит на старте относить себя к выжившим "единицам".



Что такое крафт-пиво?



Крафтовое пиво, которое реализуют оптом ремесленные пивоваренные заводы, характеризуется рядом уникальных характеристик:

-бренд-изготовитель должен выпускать в год не более 6 миллионов баррелей продукции;

-мини-пивоварня должна быть независимой: ей должно принадлежать не менее 75 процентов собственного капитала;

-крафт-завод должен быть традиционным, исключая использование в производстве консервантов, химических усилителей вкуса и аналогичных добавок.



Несколько иные стандарты крафтового пива используют европейские стандартизирующие компании. Здесь превалирует мнение, что в рамках ремесленной пивоварни самое важное - это творческий процесс, а уже после - непосредственная прибыль. Именно такой термин пришелся по вкусу отечественному потребителю, который стремится купить крафт-пиво оптом при любой возможности. Однако для бизнесменов такие определения вызывают все больше сложностей в силу своей условности и обобщенности. Нередко под знаменами craftbeer можно встретить продукт достаточно низкого качества, который далек от стандартов пивоваров-ремесленников. Поэтому европейская ассоциация Brewdog принуждает пивные бренды информировать потребителя о новинках в ассортименте и в отрасли.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Где купить бытовуху
Где купить бытовуху
Как
Каждый человек большой страны, не представляет жизнь без качественной бытовой техники. Наш интернет магазин делает огромный выбор техники любой фирмы производителя.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: