Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Lenovo Yoga Tab 2 Daily 8
Технологии

Lenovo Yoga Tab 2 Daily 8

20 декабрь 2017, Среда
1 134
0
Lenovo Yoga Tab 2 Daily 8

Lenovo представили совершенно новый форм-фактор, которого раньше не видели на подобных устройствах. Благодаря встроенной подставке модели из этого семейства, включая планшет Lenovo Yoga Tab 2, предлагают различные режимы просмотра, что делает их отличным выбором для крупных медиа-потребителей и не только.

8-дюймовый планшет оснащен четырехъядерным процессором Intel Arom Z3475, а также 2 ГБ оперативной памяти LPDD3R, поэтому вы не столкнетесь ни с какими проблемами при использовании даже самых требовательных приложений. Объем памяти составляет 16 ГБ, чего достаточно для большинства пользователей. Тем не менее, вы можете расширить его до 64 ГБ, используя карту microSD или, конечно же, выбрав облачную память.
Вкладка Lenovo Yoga Tab 2 имеет порт micro USB, который можно использовать для подключения к компьютеру или зарядки, а интерфейс Bluetooth 4.0 позволяет синхронизировать его с совместимыми устройствами, такими как ноутбуки или смартфоны.
Что касается дисплея, он использует 8-дюймовый сенсорный экран, как упоминалось выше, с разрешением HD 1920 x 1200 пикселей. Кроме того, благодаря технологии IPS вы сможете наслаждаться простой навигацией и четкими изображениями с богатыми деталями.
После быстрого просмотра вкладки Lenovo Yoga Tab 2 мы можем заметить переднюю камеру. Она имеет 1,6-мегапиксельный сенсор, идеально подходящий для общения с друзьями, видеозвонков.

Кроме того, под дисплеем установлены два динамика для просмотра фильмов или клипов YouTube с отличным качеством звука. На оборотной стороне есть еще одна камера, но с лучшим сенсором с 8 МП.

Двухячеечная литиево-ионная батарея обладает впечатляющей емкостью 6400 мАч, что позволяет поддерживать планшет в течение всего дня интенсивного использования.
Наконец, операционная система выбора - Android 4.4 KitKat, а обновление до 5.0 Lollipop запланировано на ближайшие месяцы. Он настроен на пользовательский интерфейс Lenovo, который, несмотря на то, что он поставляется с набором предустановленных приложений, таких как Kingsoft, Evernote или UC Browser, работает очень гибко и позволяет вам наслаждаться опытом Android.

Когда дело доходит до цены, Lenovo Yoga Tab 2, вероятно, является одним из лучших предложений на рынке, поскольку вы получаете все эти спецификации и отличный дизайн всего за 199,99 долларов.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Lenovo a316i – рождение нового лидера бюджетных смартфонов
Lenovo a316i – рождение нового лидера бюджетных смартфонов
Технологии
Компания Lenovo сделала акцент именно на создании мощных бюджетных моделей, заполнив соответствующую нишу. Когда в топ ценовом сегменте Apple и Samsung бьются за клиентов уже который год, Lenovo обеспечивает себе продажи именно за счет
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: