Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Триколор ТВ
Технологии

Триколор ТВ

10 ноябрь 2016, Четверг
1 697
0
Триколор ТВ

На территории всей страны Триколор ТВ является одним из самых главных и крупных интернет и тв провайдеров, который предоставляет неограниченные возможности для каждого. Среди услуг компании существуют как пакеты для физических лиц, так и специальные возможности для юридических лиц. С Триколор ТВ можно создать невероятную атмосферу в каждом доме, офисе, кафе, магазине и любом месте, где ценится качество услуг.

Для частных лиц существует огромное количество всевозможных тарифных планов, подписок и прочих услуг, которые позволяют выбирать только то, что нравится. В вашей семье любят спортивные, детские, кулинарные каналы? С Триколор ТВ вы сможете получить неограниченный доступ к всем каналам, которые вас устраивают, отсеивая все лишнее и ненужное. Хотите занять всю семью отличным фильмом, сделав вечер запоминающимся и неповторимым? Триколор ТВ позволит смотреть фильмы в максимальном качестве, раскрывая весь потенциал вашего оборудования. Более того, в комплект Триколор ТВ входит не только ресивер, но и игровая консоль GS Gamekit, которая подарит уйму незабываемых впечатлений. Также она позволяет делать мультитрансляцию, что очень удобно в случаях, когда каждый член семьи желает смотреть отдельный канал. На приставке доступно множество игр, которые также можно скачивать у провайдера. Среди списка можно найти самые современные и последние игры, которые порадуют не только любого игромана, но и тех, кто просто любит весело проводить время в кругу семьи или друзей.

Триколор ТВ

Для тех, кто хочет не пропускать свои любимые сериалы, фильмы или передачи, особенно при плотном рабочем графике или частых командировках, существует специальная возможность записи программ на внешний носитель. Достаточно выбрать нужную вам программу и запись будет происходить автоматически, а вам остается только посмотреть ее в свободное время. Эта функция делает телевиденье по-настоящему безграничным, позволяя смотреть то, что вам хочется и при этом не зависеть от временных рамок и прочих условностей. Размер жесткого диска позволяет хранить большие объемы информации, потому не стоит переживать за то, что память быстро заполнится и придется удалять какие-то старые записи, чтобы сохранить новые.
Также в Триколор ТВ есть различные бонусные программы и акции, ознакомиться с которыми можно на сайте. Они позволяют смотреть лучшее тв и получать качественный интернет на крайне выгодных условиях.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
До конца года может выйти российская игровая приставка
До конца года может выйти российская игровая приставка
Новости
В IV квартале этого года компания из России «GS Group» начинает продажи нового устройства, имеющего функции игровой консоли, о чем было сообщено в газете «Ведомости» со ссылкой на заявление Андрея Безрукова, директора по стратегическому маркетингу
Кофейня: бизнес симулятор кафе
Кофейня: бизнес симулятор кафе
Игры
Не даром одним из самых популярных жанров на мобильных платформах являются симуляторы. Они подходят для любых игроков, независимо от возраста, предпочтений или прочих условий. Среди самых популярных приложений можно выделить спортивные игры, а
Где найти приколы про животных
Где найти приколы про животных
Как
Согласно исследованиям, большинство людей любят животных, потому именно они являются одной из самых популярных тем в любом деле, будь то фотография, искусство, киноматографа и пр. Тем не менее, с развитием интернета наибольшую популярность обрели
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: