Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Программа для слежения за смартфоном
Программы

Программа для слежения за смартфоном

17 апрель 2020, Пятница
1 999
0
Программа для слежения за смартфоном

Программа для слежения - это приложение для мониторинга мобильных телефонов для Android. Она позволяет контролировать активность смартфонов ваших родственников, друзей и детей. Вы сможете просматривать текстовые сообщения, отслеживать местоположения GPS, отслеживать действия в социальных сетях, просматривать сведения о вызовах и многое другое в защищенной онлайн-учетной записи. Мониторинг стал проще. Войдите в любое время из любого места, чтобы увидеть записанные данные без необходимости доступа к контролируемому телефону.

Просто переходи на сайт и покупай! Вы можете увидеть, как это работает перед покупкой, просмотрев онлайн-демонстрацию. Внутри демоверсии вы можете перемещаться по различным средствам просмотра журналов и инструментам. Вы также можете попробовать программу с бесплатной 7-дневной пробной версией. В конце пробного периода вы можете либо приобрести лицензию, либо удалить программное обеспечение. Mobile Spy предлагает ежеквартальные, полугодовые и годовые подписки. Подписка может быть отменена в любое время.

Мобильный шпион предназначен только для наблюдения за вашим ребенком или сотрудником. Его нельзя использовать для наблюдения за другими лицами (например, супругом, другом, коллегой и т. Д.). Ваш ребенок или сотрудник будут уведомлены о том, что они контролируются самой программой.

Как это работает

Мобильный шпион - это новейший мобильный мониторинг. Это инновационное программное обеспечение дает пользователям возможность устанавливать шпионское приложение непосредственно на мобильное устройство, которым вы владеете или имеете надлежащее согласие на мониторинг. После установки он будет записывать такие действия, как SMS и MMS-сообщения, историю звонков, посещенные веб-сайты, чаты IM, местоположение GPS и многое другое.

После установки вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть рядом с телефоном, чтобы просматривать записанные действия, поскольку журналы загружаются в онлайн-аккаунт, который можно просматривать из любого веб-браузера.

Эта новая технология может показаться немного сложной для некоторых, но на самом деле она намного проще, чем кажется при использовании интерактивного руководства пользователя для инструкций. Ниже приведено краткое описание процесса.

Узнайте правду, как это происходит

Вы подозреваете, что ваш ребенок или сотрудник злоупотребляет своими правами на телефон? Вы обеспокоены тем, что они используют телефон для неуместных действий?

Мобильный шпион может помочь вам узнать правду о ваших детях или сотрудниках и о том, чем они занимаются. Узнайте правду об их социальных сетях, текстовых сообщениях, истории звонков, фотографиях, видео, контактах и местоположениях GPS.

В качестве дополнительной функции панель управления Live позволяет вам просматривать экран и местоположение телефона в режиме реального времени! Вы также можете получать самые свежие данные о телефоне и удаленно управлять телефоном. Эта функция также позволяет автоматически доставлять записанные данные на ваш почтовый ящик.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника
Международный конкурс красоты выиграла россиянка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Программа для слежения за смартфоном ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как выбрать между смартфоном или iPad?
Как выбрать между смартфоном или iPad?
Как
Выбор между смартфоном и iPad напоминает сравнение яблок и апельсинов. Здесь все будет зависеть от ваших личных предпочтений и от того, что вам нужнее.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: