Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без ведома владельца аккаунта
Технологии

Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без ведома владельца аккаунта

24 февраль 2022, Четверг
1 803
0

Первым, кто запустил движок Stories, стало приложение Instagram. Сегодня данное нововведение есть во всех социальных сетях. Версия Instagram с таким функционалом появилась более 5 лет назад. Сегодня аналоги Инста сторисы запущены и в ВК и в Фейсбук. Истории — это фотографии и 10-секундные видеоролики, на которые пользователи могут может накладывать текст с тем или иным оформлением.


Если вы смотрите чьи-то истории в Instagram, ваше имя появится в списке людей, которые его просматривали. Но иногда вы можете захотеть просматривать истории анонимно по какой-либо причине. К счастью, есть несколько секретных приемов, которые вы можете попробовать для этого в зависимости от того, является ли профиль человека частным или общедоступным.

Сегодня смотреть инстаграм истории анонимно можно используя сервис https://instastories.watch/ru/.


Популярность Instagram, в частности сториес, набирает обороты. Если вы хотите быть анонимным, то данное приложение для вас. С его помощью можно просмотривать открытые профили анонимно. Причем только просматривать. Лайкать или комментировать у вас не получится. Кроме того, регистрация в Инстаграм не нужна.


На сегодняшний день рассматриваемый функционал социальной сети является одним из самых популярных способов общения. Каждый раз, когда вы просматриваете историю, пользователи, которые поделились ею, могут видеть, что вы просматривали ее в своей статистике посещений. Но что, если мы хотим просматривать историю Instagram онлайн и без регистрации аккаунта?

Как смотреть истории без ведома других?



Просмотрщик инстасторис — инструмент, доступный каждому, он позволяет читать публикации анонимно. Все, что вам надо сделать - скопировать имя пользователя в строку поиска.

При помощи сервис можно скачать видео с инстаграм на телефон, а также скачать фото на компьютер бесплатно.

Преимуществом использования - возможность смотреть Инстаграм без регистрации, вам не нужно создавать аккаунт. Можно зайти в любой общедоступный профиль и легко увидеть последние публикации и истории.

В приложении и на сайте нет возможности скачать что-либо. Но на сайте СторисИГ имеется такая возможность — во всплывающем окошке достаточно нажать кнопку «Скачать». И все это абсолютно анонимно! Решив инстаграм анонимно смотреть, пользователь аккаунта никак не сможет вас вычислить.

Помимо обычных инстасторис в профиля, пользователь сможет делать «закрепки» или хайлайты. Вы можете добавлять истории из архива в альбомы.


Приложение позволяет смотреть Instagram анонимно, без страха быть пойманным. И, конечно же, только истории из общедоступных профилей: частные профили по-прежнему остаются частными.

Это бесплатно, анонимно и быстро. Вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение или ждать загрузки. Вам просто нужно правильно ввести полное имя учетной записи (например, chiaraferragni) и нажать «поиск».


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram 1. Переходим по ссылке на 2. Чей аккаунт взломан? Выбираем: Мой aккаунт 3. Вы можете войти в эл. почту, которая указана в вашем аккаунте Instagram? Выбираем: Нет 4. Эл. адрес, по которому с вами
Повышение популярности в Instagram
Повышение популярности в Instagram
Как
На сегодняшний день человек не может представить свою жизнь без социальных сетей. Не успев открыть глаза, он уже начинает листать ленту и проверять все самые актуальные новости. Одной из популярных социальных сетей является Instagram. В ней люди
Инстаграм потрясет мир инновацией
Инстаграм потрясет мир инновацией
Технологии
Инстаграм, востребованный мировым сообществом, вскоре потрясет поклонников новой функцией. Ждать недолго – несколько дней. Инстаграм началом марта запустит бета-версионное приложения, позволяющего заказывать всевозможную продукцию: одежду,
Лайки в Инстаграм
Лайки в Инстаграм
Как
PR кампании в интернете — это неотъемлемая составляющая маркетинговой стратегии продвижения компании или бренда в интернете. В популярных электронных СМИ, блогах, форумах и тематических сообществах, освещаются некоторые аспекты деятельности
Смосервис. Накрутка подписчиков в Инстаграм и продвижение в социальной сети
Смосервис. Накрутка подписчиков в Инстаграм и продвижение в социальной сети
Как
Поиск аудитории в социальных сетях – очень важный фактор для любого начинающего музыканта. Говоря о формировании целевой аудитории, невозможно пройти мимо социальных сетей, так как именно они собирают 43% трафика в России! Задумайтесь над этим,
Как быстро и качественно продвинуть аккаунт в инстаграм
Как быстро и качественно продвинуть аккаунт в инстаграм
Как
Увеличение подписчиков, возрастание активности и популярности, все это доступно благодаря раскрутке в социальных сетях. Как же всего этого добиться, просто и результативно?
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: