Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Windows 10 уже установлена более чем на 120 миллионах ПК
Программы
Windows

Windows 10 уже установлена более чем на 120 миллионах ПК

30 октябрь 2015, Пятница
3 809
0
С момента появления на рынке Windows 10 прошло немногим более трех месяцев. Пришло время подвести первоначальные итоги. На данный момент нова ОС пользуется относительно высокой популярностью. За это время ее установили на 120 миллионов аппаратов. При этом, тенденция роста популярности не ослабевает.

Популярности новой системе придают самые современные обновления, которые появляются по мере развития ОС. Эти обновления должны помочь исправить все недочеты первичной версии. Соответственно, многие владельцы компьютеров ждут, когда компания закончит дорабатывать новую операционку. Не стоит забывать о том, что большинство пользователей не хотят пользоваться сырыми версиями систем.

В связи с этим, в компании ожидают всплеска активности несколько позже. На данный момент компания планирует, что новую систему, за три года, установит минимум один миллиард пользователей.

Уже сейчас можно говорить о том, что если сохранится существующая динамика, тогда всего за два года Windows 10 будет установлена на 960 миллионах аппаратов.
Таким образом, уже сейчас специалисты отмечают довольно значительный интерес, к новой системе, со стороны пользователей. При этом, у системы есть еще много недочетов, которые не позволяют пользоваться всеми преимуществами данной ОС. Именно это и является основной причиной торможения роста популярности среди пользователей. Но разработчики своевременно вносят дополнения и работа с системой становится проще и комфортнее.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Рогалики без яиц и молока (постные)
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации


Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Windows 10 уже установлена более чем на 120 миллионах ПК ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Новости
На данный момент существует несколько популярных платежных систем, которые покрывают весь простор Интернета. Но, практически каждый знаменитый бренд, который занимается производством и выпуском программ и платформ стремится создать собственную
Более миллиона вредоносных приложений были загружены через App Store
Более миллиона вредоносных приложений были загружены через App Store
Новости
Компания Apple признала, что более миллиона приложений, которые были загружены через App Store. Эти приложения заражены специальным вирусом, который считывает персональные данные, копирует, сохраняет в собственной памяти и передает на сторонние
Havok меняет владельца
Havok меняет владельца
Программы
Современный рынок ИТ-технологий продолжает лихорадить. На данный момент многие компании распродают некоторые свои подразделения или объединяются с иными компаниями отрасли.
Фото-приложение от Microsoft
Фото-приложение от Microsoft
Программы
Майкрософт Garage предложило своим почитателям приложение Twist, предназначенное для iOS. Эта разработка позволит пользователям отправлять своим собеседникам фото-сообщения. Несмотря на то, что данный вариант был разработан в особом отделе, есть
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: