Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Стражи Галактики
Фильмы

Стражи Галактики

13 декабрь 2016, Вторник
3 188
0
Стражи Галактики

Чуть больше года назад вышел один из самых необычных фильмах по комиксам, который позволил несколько изменить развитие жанра и добавить в супергеройское кино еще больше юмора. Эволюция фильмов по вселенной Marvel довольно заметна, если первом Железном человеке и других фильмах количество шуточек и острых реплик было не столь частым, то Стражи Галактики побили все рекорды по количеству подобных эпизодов. С другой стороны, что еще можно ожидать от команды космических авантюристов, которая состоит из боевого енота Рокеты(с невероятным умом), молчаливого силача Дракса, ловкой и хитрой Гаморы, непревзойденного Грута и конечно же главного весельчака – Питера Квилла, который скромно именует себя Звездным Лордом.
Именно Питер является единственным представителем землян в этой нестандартной команде. С раннего детства его втягивают в дела Галактического масштаба, хотя смерть матери заставляет его вырасти настоящим циником. Он с юмором относится ко всему происходящему, даже если перед ним находятся вооруженные до зубов космические охотники, тем не менее, Питер умеет быть серьезным, а его комичность лишь хитрая маска. Тем не менее, во время просмотра вам обеспечено море положительных эмоций и смеха, ведь выходки этого героя нельзя наблюдать без улыбки.

Вначале Питер Квилл не мог подумать о том, чтобы работать с кем-то в команде. Его главным сокровищем является космический корабль, на котором он путешествует в поисках различных заданий, которые ему поручают заказчики. Одно из таковых втягивает Питера в события, которые затронут всю галактику. Ему поручают достать предмет, позволяющий получить безграничную власть, но лишь тем, кто может его активировать. Впрочем, это одна из главных интриг, которую не стоит описывать подробно, чтобы не лишать зрителей наслаждения от просмотра Стражей Галактики.
«Я есть Грут» и остальные члены команды Звездного Лорда

Хоть каждый член команды Стражи Галактики является личностью и персонажем с богатым прошлым, все же момент их объединения считается одним из самых забавных этапов фильма. Поначалу только Грут и Рокета путешествуют в месте, так как они самые настоящие охотники за головами. Им поручают найти Квилла, чтобы забрать у загадочный артефакт. С другой стороны за ним же охотится Гамора, которая является порабощенной слугой главного антагониста Ронана. Именно он хочет заполучить артефакт, чтобы свергнуть своего властелина, обретя невообразимое могущество. К слову, несмотря на то, что Ронан обладает мрачной харизмой и даже небольшой фанатичностью, все же ему очень далеко до главной пятерки героев, потому главный злодей получился довольно посредственным. Последним, кто примыкает к команде Стражей является Дракс, представитель воинственной расы, целью которого стала месть. Его молчаливая агрессивность идеально контрастирует с бесконечной разговорчивостью Звездного Лорда.

В результате вся эта необычная команда находит не только общие цели, но и проникается друг другом. Если поначалу они готовы вцепится друг другу в глотки, то ближе к концу уверенно станут на защиту товарища, даже если это будет стоить им жизни. Стоит упомянуть и Йонду, который воспитывал Питера в лучших традициях космического пиратства. Когда тот в очередной раз сбежал от него, Йонду разыскивает Звезндого Лорда по всей галактике, желая дать ему заслуженное наказание в виде смерти.

Несмотря на то, что фильм снят по комиксам Marvel, в нем присутствует множество как забавных, так и драматических сцен. Сюжет невероятно богат на события, а всю эту мешанину на экране чаще всего сопровождают музыкальные хиты прошлых десятилетий, что делает фильм настоящим шедевром.

Стражи ГалактикиСтражи ГалактикиСтражи Галактики

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Diablo 3 для Xbox
Diablo 3 для Xbox
Игры
Серия Diablo стала главным представителем жанра Hack&Slash, которая позволила взглянуть на геймплей совершенно иначе. Добавление РПГ элементов сделало ее скорее динамичной ролевой игрой, нежели рядовой H&S серией. Конечно же, только выход
Metal Gear Solid 5 – новое слово в жанре стелс-экшена
Metal Gear Solid 5 – новое слово в жанре стелс-экшена
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже через неделю выйдет одна из самых ожидаемых игр этого года, а именно Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Тем не менее, многие игроки уже могли прикоснуться и самостоятельно прощупать геймплей этой революционной игры с помощью Metal Gear Solid 5:
Совершенный человек паук
Совершенный человек паук
Игры
Совершенный человек паук это та игра на Андроид, которая обязательно достойна внимания. Естественно, в первую очередь ее загрузят поклонники вселенной Marvel и непосредственного самого супергероя, хотя для всех остальных она может предоставить
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes
Игры
На нашем игровом портале - Хrust.com хотим поведать общую информацию касаемо игры Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, которая окунет Вас в волшебный мир фантастических игр и незабываемых приключений. С помощью нашего портала Вы с лёгкостью,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: