Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Губка Боб в 3D
Фильмы

Губка Боб в 3D

04 март 2015, Среда
2 051
0
Губка Боб в 3D

Наш интернет ресурс предлагает вниманию всех киноманов краткие мини обзоры фильмов зарубежного и отечественного производства. С помощью наших мини описаний каждый кинолюбитель сможет составить собственное мнение о том или ином фильме и понять, следует ли ему смотреть конкретную картину. Знакомясь с небольшими обзорами, вам будет легче выбрать для себя нужную киноленту.
2014 год ознаменовался выходом на большие экраны экранизации нашумевшего мультсериала «Губка Боб» в полнометражной версии под названием «Губка Боб в 3D», режиссёром которого стал Пол Тиббит, человек, который уже более пятнадцати лет радует детское поколение всего мира сериями мультфильмов о Губке Бобе и его друзьях.
Наверное, сегодня найдётся не так уж много детей, особенно, в Америке и Европе, которые не знакомы с Губкой Бобом. Этот персонаж уже давно успел очаровать многих зрителей своим весёлым нравом, безрассудством и невероятными приключениями. Многие дети просто не могут оторваться от экрана, когда губка Боб Квадратные штаны со своим нелепым другом Патриком постоянно попадают в какие-нибудь странные или смешные истории, при этом всегда действуя на нервы Сквидварду. В киноленте зрителям придётся снова наблюдать за увлекательными приключениями Губки Боба, который, по сюжетной линии, совершенно непонятным фантастическим образом переносится из своего подводного мира в наше измерение. Здесь все события будут разворачиваться вокруг различных ситуаций, в которые будет попадать Губка Боб. Ему во что бы то ни стало необходимо найти утерянный рецепт, ведь он до сих пор работает в ресторане господина Крабса. И как обычно, Губка не может не попасть в неприятную историю (впрочем, которые для него всегда становятся интересным опытом).
В главной роли в фильме «Губка Боб в 3D» был приглашён, как ни странно, Антонио Бандерас. Также ключевые персонажи достались таким актёрам как Том Кенни, Томас Ф. Уилсон, Клэнси Браун, Вероника Алисино, Джесика Альберг, Ноа Ломакс и другим.
Собственно, фильм Губка Боб в 3D рекомендуется к просмотру детям в семейном кругу. Интересные и весёлые приключения Боба в квадратных штанах снова не дадут вам заскучать, даруя хорошое настроение.
На нашем сайте вы также можете ознакомиться с другими мини обзорами фильмов, которые недавно появились в прокате или вот-вот появятся. Читая наши рецензии, вам будет проще понять, насколько сюжет того или иного фильма понравится именно вам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: