Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игры гонки на мотоциклах
Игры

Игры гонки на мотоциклах

07 май 2016, Суббота
2 235
0
Игры гонки на мотоциклах

Многие игроки 90-х наверняка помнят время, когда на приставках существовала только одна гоночная игра с мотоциклами под названием Road Rash. В свое время она стала культовой игрой, так как могла продемонстрировать отличную физику, хорошую графику и довольно необычный геймплей. Те времена давно прошли и сегодня такие игры являются абсолютной нормой, а их количество просто неосязаемо. Например, на сайте playrace.ru можно найти целый раздел, где собраны все игры о мотогонках, независимо от стиля и жанра. Взглянув на их количество нельзя не удивиться, так как число игр едва ли не превосходит такие популярные жанры, как файтинги и аркады.
Главное отличие гонок на мотоциклах от автомобильных симуляторов заключается в необычном и более чувствительном управлении. Поведение мотоцикла на дороге значительно отличается, что было реализовано даже в браузерных играх. Также существенно возрастает ощущение скорости, что позволяет получить настоящие удовольствия от гоночных игр. Также в отличии от автомобильных симуляторов, в гонках на мотоциклах есть множество возможностей и вариаций. Мотокросс, уличные гонки, триал и другие варианты создадут настоящее разнообразие для любого поклонника мотоциклов.
Многие современные игры также используют популярных героев мультфильмов. Соник, Губка Боб, герои комиксов Marvel и DC, все эти персонажи могут встречаться в играх, благодаря чему впечатления от игры будут еще ярче. Особенно они подойдут для подростковой аудитории. Также существенно отличается и сложность игровых симуляторов. Если в некоторых управление довольно примитивное и с ним справиться даже маленький ребенок, то в других ездить на мотоцикле будет по-настоящему сложно и для этого придется проявлять все свои навыки.
Подобные игры имеют и немало преимуществ. Помимо того, что они дарят море настроения, также они позволяют развивать важные характеристики, например, скорость реакции, возможность мгновенно принимать решения и пр. Еще одним преимуществом является и то, что все эти игры не нужно скачивать на компьютер, достаточно просто открыть нужную игру на сайте и уже через пару секунд можно приступать к гонке. Современные браузерные технологии позволяют обеспечить довольно качественную графику, потому игры выглядят вполне серьезно и внушительно. Хотя, некоторые из них сознательно создаются в популярном пиксельном стиле.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игры онлайн
Игры онлайн
Игры
Игровая индустрия довольно неожиданно начала возрождать олдскульный стиль, а также популяризировать пиксельную графику. Это дало возможность развиваться множеству инди-разработчиков, для создания игр которым не требовалось иметь огромные капиталы.
Самые лучшие таймкиллеры среди игр
Самые лучшие таймкиллеры среди игр
Игры
Игры, в которых необходимо стрелять шариками или наоборот, лопать их, являются наиболее популярным видом таймкиллеров на протяжении многих лет. Еще на самых первых компьютерах начали появляться именно игры такого рода, так как для их реализации не
Incredible Jack
Incredible Jack
Игры
Хоть популярные игры на приставках давно прошли, вместе с окончанием эпохи Dendi и Sega, все же двухмерные платформеры получили новую жизнь вместе с развитием мобильных платформ. Более того, огромная популярность и возвращение моды на олдскульные
CS 1.6
CS 1.6
Игры
Почти любой геймер знает, что именно версия 1.6 считается золотой порой не только для Counter-Strike, но и для всей игровой индустрии. Именно CS 1.6 стал главным парадоксом в истории гейминга. Несмотря на то, что после данного патча было выпущено
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: