Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Истребители не защитили Вашингтон от гражданского самолета
Новости

Истребители не защитили Вашингтон от гражданского самолета

05 июнь 2023, Понедельник
2 782
0


Истребители F-16 погнались за гражданским самолетом, нарушившим небо над Вашингтоном. Дело закончилось его падением в горах Вирджинии.

Истребители, перехватывавшие гражданский самолет над Вашингтоном, взбудоражили американскую столицу характерными хлопками – преодолевали звуковой барьер, пишет xrust.

На борту преследуемого Cessna находились четверо. Проектная вместимость небольшого самолета – 12 пассажиров. Истребители, нагнав ужаса на вашингтонских обывателей, так ничего и не сделали, а гражданский самолетик разбился в горах Вирджинии. Никто не выжил.

Cessna прошла регистрацию на мельбурнской Encore Motors. Владелец ресурса сообщил журналистам, что летела его дочь, внук, няня. Военные пытались связаться с пилотом, но ответа не было. Эксперты полагают, что самолет шел на автопилоте. Перехватчики, конечно, не причина его крушения.

Cessna вылетела из местного аэропорта Теннесси. Целью пилота был аэропорт Лонг-Айленд. Он почти достиг её, но потом развернулся. Теперь следователям предстоит разобраться с деталями.

Другие новости. Корабль КНР пошел на таран – здесь. Японский порох засыплют в украинские снаряды – там. Уроки полового воспитания – тут.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Южная Корея отразила налет беспилотников северян
Южная Корея отразила налет беспилотников северян
Новости
Южная Корея минувшим днем подняла истребители, пытаясь перехватить северокорейские беспилотники, летящие на Сеул, пишет xrust. В борьбе с агрессорами погиб южнокорейский летчик. Южная Корея, пресекая минувшим днем вторжение северокорейских
Авиатренажер 737 – сыграйте роль настоящего пилота
Авиатренажер 737 – сыграйте роль настоящего пилота
Игры
В восторге от самолетов? Хотите не просто полетать, а стать настоящим пилотом и самостоятельно управлять BOEING 737? Тогда воплотите свою мечту в реальность! Станьте командиром авиалайнера на авиатренажере 737! Вы ощутите все преимущества
Самолет РФ перехватили истребители НАТО
Самолет РФ перехватили истребители НАТО
Новости
Самолет РФ перехвачен британо-немецкой парой истребителей. Самолет России, сообщили Королевских ВВС Великобритании, перехвачен прошедшей пятницей британо-немецкой парой истребителей. Россиянин двигался вблизи эстонской границы, пишет xrust.
Турция устанавливает  новые правила при авиаперелетах
Турция устанавливает новые правила при авиаперелетах
Новости
В тексте циркуляра главной дирекции гражданской авиации Турции указаны новые правила по перевозке ручной клади при авиаперелетах. Введенные ограничения касаются вех перелетов внутри страны, и также международных авиаперелетах. новые правила введены
Китай испытал аналог российского «Бурана»
Китай испытал аналог российского «Бурана»
Новости
Китай завершил испытательный полет аналога российского «Бурана». Китай посадил экспериментальный космический корабль, пробывший на орбите 276 дней, пишет xrust. Тестирование многоразового «самолета» завершено успешно. Орбитальный планер встречали
Россия и Беларусь – понедельник начнется учениями
Россия и Беларусь – понедельник начнется учениями
Новости
Россия и Беларусь планируют начать понедельник учениями, пишет xrust. Киев опасается наступления тандема. Россия и Беларусь, пишет зарубежная пресса, с понедельника начнут учения ВВС. Маневры вызывают опасения Запада, Украины. Ведь таковые могут
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: