Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Новости Англии – страну спасет сын некогда порабощённого народа
Новости

Новости Англии – страну спасет сын некогда порабощённого народа

26 октябрь 2022, Среда
840
0


Новости Англии не принесли сенсаций – новым премьером стал сын Индии, давно скинувшей оковы британского рабства, пишет xrust. Насколько дольше продлится верховенство индейца?

Новости Англии некоторых шокировали – появление смуглого премьера шокировало некоторых аналитиков. Однако, люди сведущие пояснили, что аборигены в данной экономической ситуации идти на политическую смерть не собираются. Другими словами, надеяться, что Риши Сунак спасет Великобританию, не стоит.

Конечно, попробовать урегулировать экономический кризис он попытается, но плоды его деяний народ увидит не скоро. Нового премьера к тому моменту просто забудут. Образование Риши Сунак дает надежду, что конструктивные меры будут найдены. Однако, линию, начатую Лиз Трасс, он намеревается продолжить.

Злые языки утверждают, что партийная карьера Риши базируется на средствах жены-миллионерши. Впрочем, сам премьер тоже не нищеброд. Источники знают, что покупка должностей не прерогатива российских политиков. Инвестировать в министерские кресла принято везде. Вложения быстро отбиваются. Трасс здесь исключение – надо было усидеть дольше.

Почему Риши прорвался через ряды местных политиков? Ответ очевиден – коренным англичанам скорая политическая смерть очередного премьера, будь он светлокож или желт, – очевидна. Именно поэтому конкуренты, которыми выступили Борис Джонсон с Пенни Мордонтом, ретировались, уступив эшафот молодому индийцу.

Теперь британские журналисты пишут: Англия получила своего Обаму. Явление такового предвидел ещё Дэвид Кэмерон. Провидение заметим не трудное – на улицах Лондона лица пришельцев скоро превзойдут числом бледнолицых аборигенов.

Примечательно, что минувшим летом нынешний премьер предлагал начинать ростом налогов, чтобы потом, когда инфляция спадет, начать снижать обременение. Его предшественница сделала наоборот, снизив налоги на богатеев. Разразившийся затем финансовый кризис и смыл её. Сомнительно, что результат был бы положительным, начни она с совета Риши.

Кризисы капиталистического производства заканчиваются после разрушения экономики, страдающей от перепроизводства. Налогами такие разбалансировки на устраняются. Правда, налогами можно ускорить разорение части бизнеса, чтобы молодой и здоровый начал подниматься. Внедрение плановой экономики английским политикам даже не снится, хотя идея «золотого миллиарда» зиждется на планировании – меньшинство наделят сверхдоходами, а большинство получит необходимый прожиточный минимум.

Уставшим от политики советуем почитать про важность сна – это здесь. Про пчёл, превращенных в оружие, узнаете там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Борис Джонсон – министры отставники тянут премьера в омут
Борис Джонсон – министры отставники тянут премьера в омут
Новости
Борис Джонсон борется с политическим штормом за выживание, пишет xrust, после того как два его главных министра подорвали монолит кабмина уходом в отставку. Борис Джонсон повергнут в ступор уходом из кабмина канцлера Риши Сунака. Вторым оставником
Женщина вновь у штурвала Великобритании
Женщина вновь у штурвала Великобритании
Новости
Женщина у руля Великобритании становится обыденностью, отмечает xrust. Минувшим вторником у кормила поставили Лиз Трасс. Женщина вновь управляет Великобританией. Минувший вторник принес Туманному Альбиону третью даму премьер-министра. Французы
Инновации XRUST
Инновации XRUST
Новости
Мы разработали систему (модуль) "икс": 1. Поиск дубликатов новости, "икс" обнаруживает дубликат новости, и указывает % совпадения с опубликованной новости, и модератор принимает решение об удалении новости, после удалении
Рак яичников – неутешительные новости из Англии
Рак яичников – неутешительные новости из Англии
Новости
Рак яичников выявляется на поздних стадиях и лечению не поддается, сожалеют английские медики. Существующие методики скрининга заболевания, пишет xrust, требуют совершенствования. Рак яичников, бушующий в Англии, ежегодно лишает жизни 4000 женщин.
Зеркала файлов
Зеркала файлов
Новости
Уважаемые пользователи, у нас несколько обновлений на сайте: 1. В каждой новости, появилось ссылка Найти зеркало ..., мы создали поиск дополнительных ссылок на скачивание файлов этой новости. Бывает, что уже ссылки на файлы удалены, и чтобы не
Новости о трупах – они способны передвигаться еще год
Новости о трупах – они способны передвигаться еще год
Новости
Новости относительно перемещающихся трупов принесли журналисты, побывавшие в «Австралийском морговом центре». Тамошние исследователи установили, что конечности трупов продолжают изменять положение даже после годичного срока. Впрочем, подобное
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: