Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » До конца ноября пенсионерам ответят по новым выплатам
Новости

До конца ноября пенсионерам ответят по новым выплатам

25 ноябрь 2020, Среда
1 050
0
До конца ноября пенсионерам ответят по новым выплатам

Правительство Российской Федерации приняло решение в отношении пенсионных выплат: оно будет озвучено в конце ноября. 


Пенсионерам, не имеющим официального трудоустройства, пособия от государства жизненно необходимы, особенно если учитывать текущее экономическое положение граждан государства. 


На основе этого в Правительство РФ не так давно поступило письмо с предложением оказать поддержку пожилым людям в связи с введенным во многих регионах страны режимом самоизоляции, вызванном эпидемиологической обстановкой, который начался ещё в середине текущего года, а впоследствии был продлён до 15 января следующего года. 


Письмо было отправлено Сергеем Мироновым - председателем партии "Справедливая Россия" на рассмотрение Правительством РФ ещё на прошлой неделе. 


Зачастую на рассмотрение подобного рода предложений уходит до 7 рабочих дней, поэтому решение Правительства можно ожидать на текущей неделе. Именно тогда мы узнаем, могут ли пенсионеры получить со стороны государства поддержку в виде доплат. 


Согласно предварительным данным, в качестве единовременной выплаты каждому пенсионеру, не имеющему дополнительных доходов или нетрудоустроенному, будет положено порядка двух тысяч рублей. 


Заключительное решение в отношении выплат пенсионерам на период режима самоизоляции будет принято нынешним председателем Правительства России Михаилом Мишустиным, который официально вступил в должность в нынешнем году. 


Кроме того, стоит упомянуть о праве каждого гражданина на получение дополнительных пособий и увеличение уже действующих выплат в самостоятельном порядке. 


Чтобы это осуществить, достаточно посетить Пенсионный фонд Российской Федерации и привести доказательства того, что пенсионер не имеет постоянного источника дохода, а также не получает дополнительные выплаты к действующей пенсии. 


В случае, если предложение Сергея Миронова получит всеобщее одобрение, его огласят на федеральных каналах и в иных средствах массовой информации, а также укажут дополнительную информацию относительно новых выплат, которую будет необходимо знать пенсионерам. 


Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в стране, которая оказала существенное негативное влияние не только на экономику России, но и на материальное положение граждан государства, поддержка пенсионеров со стороны Правительства окажется весьма кстати. 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие подарки законодатели приготовили пенсионерам в 2021 году?
Какие подарки законодатели приготовили пенсионерам в 2021 году?
Новости
Новые законы принимаются каждый день. Особенно те, что касаются кошельков простых граждан. Например, пенсионеров. Изменения приведут к повышению размера выплат. Прибавка в размере 6% будет получена теми, кто не имеет работы. По мнению чиновников,
Гражданам Китая  запрещён въезд Россию
Гражданам Китая запрещён въезд Россию
Новости / Коронавирус / Коронавирус
Председателем правительства РФ Михаил Мишустиным подписано распоряжение, согласно которому приостановлен въезд граждан Китая на территорию РФ в частных, учебных и туристических целях, а также в целях осуществления трудовой деятельности. Запрет на
Как правительство деликатно заморозило пенсии.
Как правительство деликатно заморозило пенсии.
Новости
План реального повышения пенсий потерпел фиаско. Правительство Российской Федерации отказалось от настоящего поднятия пенсий сверх ежегодной индексации. Под слово "индексация" подразумевают именно отношение размера пенсии к настоящим
Сбербанк купило правительство – коронавирус не помешал
Сбербанк купило правительство – коронавирус не помешал
Новости / Коронавирус
Сбербанк больше не принадлежит Центробанку. Крупнейший российский ростовщик куплен правительством РФ. Сделка оказалась кабмину выгодной – акции Сбера сильно подешевели. Сбербанк купило российское правительство. Акции продал Центробанк. Новость
Китайская цензура в интернет-музыке
Китайская цензура в интернет-музыке
Новости
Правительство Китая продолжает контролировать не только жизнь своих граждан, но и диктовать свои взгляды на культуру. То есть, ы стране действует и расширяется цензура. Это касается как телевиденья, так и Интернета. На данный момент настала очередь
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: