Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » C Новым 2015 годом!!!
Новости

C Новым 2015 годом!!!

01 январь 2015, Четверг
1 316
0
C Новым 2015 годом!!!

Уважаемые пользователи портала xrust.ru!
Вот и закончился еще один год, полный разнообразных событий. Для кого-то он был легким и счастливым, а кому-то пришлось приложить множество усилий, чтобы прийти к своей мечте. Но, чтобы ни случилось, вы всегда были с нами, и мы поддерживали вас своими играми, обзорами и фильмами.
Далеко не все давалось нам с легкостью. Не так давно доллар поднялся до небес, и нам пришлось платить за сервер почти вдвое больше чем раньше. Но это не помешало и не помешает нам и дальше радовать вас своей работой.
Ну и, конечно, солнечных дней было куда больше, чем пасмурных. Создавались новости, писались обзоры, мы продолжали выкладывать игры и программы. Кроме всего прочего, не так давно, для вашего удобства, нами было запущенно два удачных проекта.
Один из них - Minixrust.ru, создавался специально для активных людей, которым некогда читать длинные статьи и описания. В этом проекте мы старались выразить дух времени – чем короче и информативнее статья, тем она проще и интересней.
А другой - xrust.com, мы решили целиком и полностью посвятить играм, ведь это – наша визитная карточка, то, что помогло завоевать нам свое место под солнцем. Там вы можете найти не только качественные, развернутые обзоры, но и скриншоты и видео из игр.
Мы стараемся развивать и улучшать наш сайт для вас, дорогие посетители. Поэтому мы решили переехать на новый, мощный и удобный сервер. Несмотря на то, что нам пришлось столкнуться с трудностями, мы преодолели их, и теперь вы можете скачивать контент прямо с сайта, не думая о надоедливой рекламе и сроках ожидания.
Время идет, 2014 год сменяется на 2015, и мы тоже не стоим на месте и меняемся вместе с ним. Хотя нам пришлось пережить и небольшие паденья и красивые взлеты, мы все равно остаемся тем же самым развлекательным порталом, который вы любите. Качество нашей работы остается прежним, и, благодаря вашей поддержке, мы будем запускать все новые и новые проекты, главное, чтобы вам это нравилось и приносило удовольствие.
С Новым Годом, дорогие посетители! Мы надеемся и знаем, что 2015 год будет таким же удачным, как 2014, и даже гораздо лучше. Оставайтесь с нами, и мы продолжим радовать вас своим уникальным контентом и интересными обзорами, ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас. А еще, мы достаточно долго думали, что же пожелать вам в этом новом году, и решили, что самое главное – это удача, а все остальное можно скачать и посмотреть на xrust.ru
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Новости 27 мая 2014
Новости 27 мая 2014
Новости
1. Мы переехали на новый мощный сервер Intel(R) Xeon(R) CPU @ 3.40GHz X 8, чтобы больше улучшать для вас наш сайт... Возникли некоторые трудности, но мы их решили... Мы стараемся сделать так, чтобы вы смогли наслаждаться нашим сайтом и нашими
Поздравляем с Новым годом!!!
Поздравляем с Новым годом!!!
Новости
Уважаемые посетители и журналисты нашего сайта, XRUST поздравляет вас с наступающими Новым годом. Мы благодарим Вас за доверие к нашему сайту, и надеюсь в будущем мы сделаем чтобы радовать вас еще больше!!!
Новости 11 декабря 2014
Новости 11 декабря 2014
Новости
Уважаемые пользователи мы создали очень интересный проект. Minixrust.ru – это рай для настоящих игроманов и ценителей киноиндустрии. Только здесь можно найти оригинальные мини - описания новинок фильмов, интересных игр, программ. Описания хоть и
Обновление
Обновление
Новости
Уважаемые посетители сайта, мы обновили дизайн и программный код сайта... 1. Вы можете в читаемой новости выделить текст, появится значок мышки, нажав туда, и поделится в социальные сети. 2. Мы продолжаем тему объединение новостей, и хотим чтобы в 1
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новости
Уважаемые журналисты и пользователи нашего сайта, поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом!!! Желаем счастья, здоровья, успехов... Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!
Новости
Новости
Новости
Мы работаем над сайтом постоянно и улучшаем его. Уважаемые посетители xrust.ru! Что мы сделали для вас: 1. Нет рекламы 2. Все ссылки на скачивание проверяются, и если левая ссылка, то журналист банится 3. Новый раздел Игры, для вас пишет обзоры игр
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: