Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Как проверить девушку на верность?
Я Парень

Как проверить девушку на верность?

12 январь 2020, Воскресенье
1 125
0
Как проверить девушку на верность?

Если девушка изменяет, то делает это более обстоятельно и изощрённо, чем делал бы парень. Многие парни не доверяют своим девушкам и мучаются вопросом, как проверить девушку на верность? Честно говоря, не очень понятно, зачем продолжать отношения с человеком, которому не доверяешь. К сожалению, представители сильного пола часто являются собственниками, им обязательно в каждый момент знать, что девушка принадлежит только ему.

Прямые доказательства измены, по-видимому, можно добыть только постоянной слежкой за девушкой, вот косвенные можно заметить по её поведению. Если девушка стала как-то по-новому себя вести, например, вдруг начала стирать Ваши рубашки, чего ранее никогда не делала, может быть, так она старается загладить свою вину. Когда девушка усердно критикует конкретно мужчину, возможно, она старается отвести подозрения от своего любовника. Бывает и так, что изменяющая девушка становится холодной или наоборот, слишком пылкой в постели. Должны насторожить и постоянные долгие задержки на работе. Хотя все эти примеры, безусловно, объяснимы любовью к Вам, усталостью или желанием сделать карьеру.

Вычислить, а тем более доказать (хотя бы самому себе) женскую измену трудно. Вместо того, чтобы думать, как проверить девушку на верность, попробуйте поговорить с ней откровенно, выяснить, чего ей не хватает в ваших отношениях, ведь на пустом месте измен не бывает. Может быть, её не устраивает секс, или она не испытывает чувства защищённости. Дайте ей то, чего не хватает, и она никогда не станет Вам изменять.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что ждет  девушка  в День Святого Валентина
Что ждет девушка в День Святого Валентина
Я Девушка
День Святого Валентина от этого праздника для всех влюбленных романтично настроенная девушка ожидает чего-то особенного от своего возлюбленного. Давайте попробуем разобраться, что же желает получить девушка от этого праздника? В День всех
Стоит ли брать фамилию мужа
Стоит ли брать фамилию мужа
Я Девушка
Многие девушки, выходя замуж, меняют свою фамилию на фамилию мужа. Но, как советуют нумерологи, все же прежде чем принять решение о смене фамилии, нужно узнать не было ли в семье мужа родовых проклятий и несчастий, которые в семействе иногда
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: