Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Советы женщинам от мужчины, различные жизненные ситуации
Я Парень

Советы женщинам от мужчины, различные жизненные ситуации

16 январь 2020, Четверг
2 198
0
Советы женщинам от мужчины, различные жизненные ситуации


Я, как мужчина, уже вырастивший детей и заимевший даже внучку, хотел бы дать женщинам некоторые советы, которые возникли не сейчас, а в процессе моего жизненного пути. Я жил не обособленно, а в обществе: в семье, имел друзей, подруг, соседей, коллег по работе и хобби, хороших знакомых, попутчиков в дороге, сокурсников и сокурсниц, одногруппников по отдыху и так далее.

Знаю множество историй, как счастливых, так и драматичных, случавшихся в жизни не только моей и моих родственников, но и многих людей вокруг. Все это копилось, анализировалось и сложилось в то, что я вам хочу предоставить сейчас. Сразу скажу, что советы у меня имеются и для мужчин, а то некоторые подумают, что я односторонне как-то изучал и анализировал различные жизненные ситуации.

Но сегодня – советы женщинам от мужчины!

У мой мамы трое сыновей. Поэтому я и мои братья часто слышали от нее слова: «Все невесты хороши, только откуда жены плохие берутся?» Мудрые эти слова или нет, не берусь судить, но в жизни так чаще и происходит… Кто виноват, что семьи не получилось? Не успели свадьбу сыграть, детей родить – разбежались. Имею множество примеров вообще непонятных поступков девушек, когда они выходят замуж вопреки логике: выбирают самого раздолбая, который носится за всеми юбками, пьет, постоянно дерется и красиво ругается матом. Это не каменный век, когда самка искала себе того, с кем можно было выжить… В наше время с таким супругом не выживешь, потому что или его посадят за хулиганство, или он уйдет к другой, или он сопьется. Хочется иногда спросить женщину, которая начинает жаловаться на мужа-пьяницу или ловеласа: «А ты разве не видела, за кого замуж выходишь?» Отсюда совет №1: держитесь подальше от мужчин, которые ведут себя вызывающе, имеют много друзей-собутыльников (не нужно говорить, что он только пиво пьет), приходит на свидание с запахом алкоголя и при вас матерится. Уважения от такого ухажера вы никогда не дождетесь. Не давайте ему даже малой возможности расслабиться с вами, как вы позволите ему вести себя с вами, так и будет и впредь.

Возьмите на вооружение принцип: пусть меня выбирают, а уж я тогда посмотрю достойного. Если вы кого-то полюбили, то это не значит, что «завоевав» любимого, отняв его у другой насильственным образом, обманом, совращением и тому подобными женскими штучками, вы получите семейное счастье. Возможно, вы будете богаты и все иметь, но семьи, скорей всего, не будет. А все потому, что у своего любимого вы не спросили, любит ли он вас. Поверьте, намного спокойнее и счастливее жить с человеком, который любит вас, а не наоборот. Я не призываю выходить замуж за нелюбимого, ни в коем случае! Этим я только хочу сказать, насколько может обернуться трагедией жизнь с человеком, которого вы завоевали. Завоевателей не любят. Если сразу этого не поймут, то поймут позже. Любимого нужно не насильственным образом, не в драке с подругами (господи, до чего дошли женщины, уму непостижимо) завоевывать, а только своей женской обаятельностью, индивидуальностью, порядочностью, культурой (женственностью) и умом. И лучше уж одной жить, чем лишь бы с кем – тоже принцип современной и умной женщины. Если никто не выбирает, следовательно, ваш парень еще на пути к вам. Немало случаев в моей жизни, когда настоящая женщина находила свою пару в 30, 40 и даже в 50 лет.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: