Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по смартфонам » 5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max
Как (Помощь)
Помощь по смартфонам

5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

15 сентябрь 2019, Воскресенье
1 154
0
5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Чем они больше, тем сильнее они падают. Если вы решили использовать Apple iPhone 11 Pro Max в большом размере, тогда вам нужно приобрести чехол для его защиты. Самый большой iPhone в линейке - скользкий и громоздкий, и его слишком легко уронить. Держите стекло и этот огромный экран в чистоте и чистоте благодаря одному из лучших чехлов для iPhone 11 Pro Max. У нас есть ряд надежных вариантов для вас прямо здесь.


Как обычно, все эти аксессуары и другие защитные чехлы для iPhone 11 Pro Max вы можете найти в интернет-магазине Printofon.ru


Чехол Razer Arctech Pro для iPhone 11 Pro Max


5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Перегрев может быть проблемой, особенно когда вы тестируете iPhone 11 Pro Max во время игры. Razer хочет помочь с чехлом Arctech Pro, который имеет специальный слой термофена, предназначенный для сбора тепла и его рассеивания через перфорации в задней части. К счастью, вам не нужно жертвовать защитой, чтобы сохранять прохладу, потому что вы также найдете слой микроволокна внутри, чтобы предотвратить царапины, и чехол может похвастаться защитой от падения до 2 метров.


Чехол кошелёк Noreve Tradition для iPhone 11 Pro Max


5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Этот красивый стильный кожаный чехол-кошелек привнесет в ваш iPhone немного французского стиля. Крепкий чехол захватывает ваш iPhone, а вокруг него накрывается роскошный кожаный кейс с застежкой-гвоздиком, чтобы он оставался закрытым, когда вы этого хотите. Внутренняя крышка содержит два кармана для карточек с возможностью добавления еще двух задних слотов. Noreve предлагает ряд настроек, которые позволят вам выбрать точную кожаную отделку и цвет, который вы хотите, и выбрать различные дополнения, хотя это повлияет на цену.


Прочный коричневый чехол Nomad для iPhone 11 Pro Max


5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Обернув поликарбонат в кожу Horween, аккуратно вставленную в бампер TPE, Nomad удалось создать прочный корпус, обеспечивающий защиту от падения с высоты 6 футов, но при этом прекрасно выглядящий. Кожа со временем стареет и приобретает собственную патину, а чехол гарантирует, что ваш iPhone будет в отличном состоянии. Имеется ярко выраженная кромка для защиты экрана, точные вырезы для легкого доступа, крышки кнопок, и это не помешает беспроводной зарядке. Он также доступен в черном цвете.


Incipio Aerolite Case для iPhone 11 Pro Max


5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Как наиболее защитный чехол Incipio, Aerolite предлагает защиту от падений до 11 футов, и ему удается сделать это без добавления большого объема благодаря специальному материалу FortiCore. Внутри корпуса имеются контуры и усиленные амортизирующие углы для снятия жала капель. Вы также можете взглянуть на iPhone в этом случае, и он поставляется в трех различных цветовых комбинациях.


Case-Mate Twinkle Case для iPhone 11 Pro Max


5-ТОП Выбираем Лучший Чехол для iPhone 11 Pro Max

Этот чехол, наполненный светоотражающей переливающейся блестящей фольгой, мерцает на свету, словно звездная пыль. Помимо блестящего внешнего вида, здесь есть жесткий чехол, который предлагает защиту от падения с высоты до 10 футов для вашего iPhone. Гибкие боковые стороны улучшают сцепление, а металлические крышки кнопок и точные вырезы. Задняя часть также имеет специальное покрытие против царапин.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Красивый чехол для iPhone 7 Plus
Красивый чехол для iPhone 7 Plus
Технологии
Красивый чехол для iPhone 7 Plus
Резервное питание в чехле для iphone 5 и 5S
Резервное питание в чехле для iphone 5 и 5S
Технологии
Резервное питание, чехол-зарядка совместимая с моделью iPhone 5 и 5s.
Как сделать чтобы заработал wi-fi на iphone
Как сделать чтобы заработал wi-fi на iphone
Как / iOS
1. Если iphone видит вай фай, но после соединения проблемы со скоростью, то можно повысить с помощью быстрых DNS-серверов. Откройте настройки на своем iPhone и iPad Перейдите в раздел Wi-Fi. Сделайте тап на кнопке с буквой «i» рядом с названием
Какой выбрать чехол для планшета.
Какой выбрать чехол для планшета.
Как
Покупая новый гаджет, каждый задумывается о том, как бы сохранить свою покупку на долгое время так, чтобы на планшете не оказалось никаких повреждений, царапин, сколов. Какое же есть решение данной проблемы?
Кабель для IPhone 5, 5S и 6
Кабель для IPhone 5, 5S и 6
Технологии
Стоит ли покупать дорогой некачественный кабель за 1500 рублей от Эппл??? Конечно же нет, когда можно купить за 100 рублей, хорошего качества кабель IPhone 5, 5S и 6, который будет заряжать и синхронизировать также хорошо как и оригинал... (кабель
Кабель для iphone и ipad
Кабель для iphone и ipad
Технологии
Стоит ли покупать кабель от эппл за 2000 рублей, когда можно купить качественный кабель за 200 рублей. Производитель: eLink Совместимость: Apple iPhones Применимые модели:iPhone 5,iPhone 6 plus/6/5s/5c/5, iPad Air 2/iPad Air/mini3/mini2/mini Длина
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: