Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по технике » Кронштейн для монитора и телевизора
Помощь по технике

Кронштейн для монитора и телевизора

10 май 2020, Воскресенье
957
0
Кронштейн для монитора и телевизора

Установка монитора или телевизора на стену - отличная идея: современные ультратонкие панели (например, телевизоры LG или Samsung) отлично смотрятся на стене, что экономит пространство. Делать это самостоятельно может показаться сложным, но на самом деле установить монитор телевизор на кронштейн не так уж и сложно. Все начинается с выбора правильного вида настенного крепления. Выбрав кронштейн для монитора на стол вы сэкономите место.В этом руководстве мы расскажем, что нужно учитывать при покупке идеального крепления, включая то, из чего сделана ваша стена, технические характеристики монитора и различные доступные типы крепления.

Что у тебя за стены?

Почти все настенные крепления совместимы с гипсокартоном и оснащены всем необходимым оборудованием, необходимым для установки крепления, включая болты и анкеры для гипсокартона. Если вы устанавливаете настенное крепление на гипсовую или кладочную поверхность, вам понадобится более крепкое оборудование, которое не будет поставляться в коробке для настенного крепление (не знаете, какой тип материала у ваших стен? Проверьте это полезное руководство). Для этого может потребоваться поездка в местный дом или магазин бытовой техники, чтобы собрать необходимые электроинструменты и продукты. Еще одна мысли о местоположении:

Размер, вес и гибкость

При взгляде на настенные крепления, они, скорее всего, будут оцениваться по размеру экрана, который поддерживают, и весу, который могут выдержать. Разные бренды различаются по весу, даже если размеры телевизоров одинаковы. Если вы хотите посмотреть настенное крепление в Интернете, проверьте описание продукта, чтобы увидеть больше информации о максимальном весе и размере экрана, с которым он может работать. Вы также можете найти эту информацию на коробке настенного крепления.

Следующее, что нужно учитывать, - это гибкость. Если вы хотите смотреть на монитор из других комнат, хорошим вариантом будет поворотное настенное крепление. Это позволит вам изменить направление, чтобы оптимизировать изображение на экране, даже если вы не сидите прямо перед телевизором. Если вы устанавливаете телевизор выше среднего уровня глаз (42 дюйма), нужно приобрести настенное крепление для телевизора, которое наклоняется вниз, чтобы улучшить качество изображения. К счастью, большинство маунтов могут наклоняться и поворачиваться.

Если телевизор можно установить на идеальной высоте и вам не нужно регулярно подключаться к телевизионным портам, фиксированное крепление упростит установку, а телевизор будет располагаться близко к стене, занимая меньше места. Обратите внимание на тонкое крепление, если это так для более элегантного внешнего вида.

Наконец, если вы устанавливаете телевизор в углу, вам, скорее всего, понадобится специально разработанное угловое крепление. Полностью шарнирное крепление необходимо, чтобы прикрепить монтажную пластину к стене и постоянно держать телевизор вытянутым. На рынке есть множество креативных настенных креплений; держите себя открытым, и вы можете найти что-то необычное - и идеально для вас.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: