Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » «Яндекс.Лавка». Доставка еды
Как (Помощь)

«Яндекс.Лавка». Доставка еды

18 декабрь 2022, Воскресенье
783
1


«Яндекс.Лавка» - единый сервис, который позволяет заказывать еду из различных ресторанов и магазинов. Пользователи, скачавшие приложение и использовавшие промокод snow45 на 45% до 25.12, кроме своевременной доставки получают бонусные баллы, которые можно обменять на ценные призы.

Доставка еды на дом – это настоящее спасение, когда готовить самостоятельно не хочется или просто не получается. Мы засиживаемся допоздна в офисе, спонтанно встречаемся с друзьями или просто отдыхаем, сидя в кресле после сложного рабочего дня.

Единая система заказов «Яндекс.Лавка» - это несколько десятков магазинов и ресторанов на любой вкус и кошелек, что почти в два раза больше, чем у похожих сервисов.

Благодаря тому, что сервис собрал самые популярные заведения в одном месте, сравнить цены и сделать свой выбор в пользу понравившихся – дело нескольких минут или пары кликов. Также прямо на сайте можно заказать кондитерские изделия, чай, воду, деликатесы, консервы, овощи, фрукты, рыбу и молоко. Если нет времени ходить по магазинам и тем более ездить на рынок в поисках здоровых и полезных продуктов, этот сервис поможет любому жителю мегаполиса.



Совершай покупки в Яндекс.Лавке, вы копите баллы “Яндекс Плюс”. Баллы можно потратить в сервисах от Яндекс. 1 балл равен 1 рублю.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Секреты популярности Яндекс.Диска
Секреты популярности Яндекс.Диска
Программы
Весной 2016 года разработчики Яндекс.Диска обновили web-интерфейс сервиса и добавили на первый взгляд простую, но очень полезную опцию. Теперь все объекты, к которым недавно обращался пользователь, вынесены в отдельную строку. Данное новшество
ТОП-3 кэшбек сервиса
ТОП-3 кэшбек сервиса
Как
Покупки через интернет становятся все более популярными. Многие онлайн-магазины для привлечения покупателей на свой интернет-ресурс предлагают пользователям скидки, подарочные купоны и cash-back сервис. Ниже мы рассмотрим лучшие предложения по
Чёрная пятница и Яндекс.Диск
Чёрная пятница и Яндекс.Диск
Как
Яндекс — компания, предлагающая множество цифровых инструментов, в том числе облачное хранилище. Чёрная пятница: подключите 2 ТБ за 63 ₽/мес. До 28 ноября ( промокод 326066) и вы получите большую скорость и надежную сохранность своих данных.
Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер
Программы
Компания "Яндекс" выпустила свой браузер специально для различных вариаций планшетов Андроид и Айфон (т.к. раньше в App Store можно было найти браузер только для iPad).
Кэшбэк-сервисы
Кэшбэк-сервисы
Как
Наилучшие кэшбэк-сервисы: рейтинг самых доходных кэшбэков для магазинов AliExpess, Lamoda, Эльдорадо, М. Видео и иных. В большинстве случаев новые покупки активизируют позитивные эмоции. Вы знаете, как сделать покупки еще больше приятными? Для
Доставка цветов для поздравлений от Flori24.ru - выбор порядочных и занятых
Доставка цветов для поздравлений от Flori24.ru - выбор порядочных и занятых
Как
Чтобы порадовать близких людей замечательным подарком или выразить свою благодарность можно воспользоваться такой услугой, как доставка цветов курьерской службой. При этом осуществить приятный сюрприз можно в любую точку, где находится адресат, и в
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
siul castle
siul castle Гости 21 декабря 2022 22:09
delivery services are booming
Войти через: