Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Современное развитие с умным инвестором
Как (Помощь)

Современное развитие с умным инвестором

27 февраль 2018, Вторник
1 225
0
Современное развитие с умным инвестором

В современном мире придумывают много технологий и способов упростить жизнь человеку. Без денег все эти идеи – не будут реализованы. Есть люди, которые готовы вложить в эти проекты – инвесторы.

Проект электронной очереди, предназначен для прохождения границы без физической очереди, сбережёт время транспортных компаний и обычных граждан.

Как это работает? Заходите на сайт, бронируете временной промежуток – прохождения границы, заполняете регистрационные данные, личные и паспортные данные. Оплачиваете свой проезд, по прибытии к границе подъезжаете к пунктам электронной очереди, за 15 минут до вашей очереди. Цена вирируются в зависимости от ТС, дня недели, праздничных дней, не зависит от владельца ТС.

Граница Литва – Беларусь, пункт пропуска «Котловка»
Инвестором электронного пропуска на этой границе был – Седат Игдеджи, выбрал этот проект, для инвестирования, из-за географического расположения Беларуси, являющееся транзитной страной, она соединяет Западню и Восточную Европу. Как отметил Седат Игдеджи «Это обстоятельство является составляющей для пополнения бюджета страны».

АЗС
Для обеспечения ещё большего комфорта пересечения границы, инвестор построил АЗС в 1 километре от границы с Литвой. На стоянку, одновременно могут остановиться до 250 фур. Запас топлива рассчитал на 500 заправок в сутки. На ней есть магазин.

АЗС – 2. На той же границы и оборудована магазином, автомойкой, шиномонтажем, кафе, ресторан и отель для ожидающих.

Седату Игдеджи – нравится инвестировать в недвижимость на территории Республики Беларусь. Занимается постройкой домов, торговых центров, дорожных сервисов, гостиничным бизнесом и АЗС. Инвестиции в экономику республики превышают 50 миллионов долларов США. Работает с территориями Беларуси уже 10 лет. Территории республики могут заинтересовать бизнесменов из Турции, которые считают это место удачным для осуществления различных проектов. Один из таких проектов инвестора, стал гостиничный комплекс в Островце. Это обуславливается тем, что местные власти заинтересованы в идеи развития небольших населённых пунктов.

Развитие стран и мира в целом зависит именно от таких благородных инвесторов, которые инвестируют в нужные проекты, которые сделают жизнь человека проще и лучше, на примере проекта «Котловка», а не в бесполезные идеи и один из таких инвесторов это Седат Игдеджи.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Церковь превращена Румынией в инструмент влияния на Молдавию
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?
Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?
Как
Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается? Президент ассоциации ООО «Седнат»
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: