Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Python-starter - курс для тех, кто желает познакомиться с программированием
Как (Помощь)

Python-starter - курс для тех, кто желает познакомиться с программированием

30 декабрь 2017, Суббота
1 411
0
Python-starter - курс для тех, кто желает познакомиться с программированием

В наше время программирование активно входит в человеческую жизнь, нас начинает окружать искусственный интеллект, появляются и развиваются новые технологии. Человек, не обладающий знаниями в сфере программирования, постепенно может потерять профессию или же ему просто придётся выполнять какую-либо дёшево оплачиваемую работу.

К счастью, в сети Интернет существует множество отличных курсов по языкам программирования, поэтому освоить их азы сможет даже человек, абсолютно не знакомый со сферой. Да, информации есть очень много, но она очень редко преподносится подробно и структурировано, проблемы также часто заключаются и в том, что люди просто не понимают, с какого языка стоит начинать, а ведь если заняться тем же C++ без особых знаний, вся эта сфера может показаться крайне сложной.

Python - это именно тот язык, с которого стоит начать, ведь он современен, да и новичок не столкнётся с постоянными проблемами нарушения синтаксиса или чего-либо ещё, ведь этот язык упрощён. Изучение по книгам или же трата огромного количества средств на реального репетитора - это плохие варианты, не подходящие для большинства, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с видео-курсом по данному языку программирования - https://itvdn.com/ru/video/python-starter.

В этих уроках опытный программист в понятной форме преподнесет вам всю необходимую информацию для начала изучения языка Python. На этой же платформе вы сможете и продолжить обучение, если поймёте, что программирование - это ваше. Отдавая предпочтение данному курсу, вы сможете получить только те знания, которые вам пригодятся, причём вы точно ничего не пропустите, как при попытках самостоятельного изучения.

Данный курс можно полностью пройти только в том случае, если вы купите подписку, дающую доступ абсолютно ко всем курсам, имеющимся на ресурсе. К счастью, её стоимость совершенно небольшая, а подобную трату можно рассматривать в качестве инвестиции в ваше будущее, потому что программирование на этом языке очень перспективно.

В рассматриваемом курсе содержатся уроки по переменным, а также по типам данных, по условным и циклическим конструкциям, по спискам и по функциям. Вам расскажут и о том, как можно приступить к программированию самостоятельно, закрепляя полученную теоретическую информацию на практике. Ознакомьтесь с первым уроком абсолютно бесплатно!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
До встречи с тобой
До встречи с тобой
Фильмы
Фильм, снятый по книге Джоджо Мойес «До встречи с тобой» передает абсолютно все эмоции и краски, которые были описаны в книге. Лу Кларк выглядит юной девушкой, которая хоть как-то пытается найти решение свалившихся на нее проблем. Она считает, что
Типичные проблемы с аккумулятором iPhone, с которыми сталкиваются пользователи
Типичные проблемы с аккумулятором iPhone, с которыми сталкиваются пользователи
Технологии
Пользователи айфонов очень часто неправильно их используют. Поэтому батарея этих «яблочных» устройств требует ремонта, который обходится довольно-таки дорого.
Бесплатные объявления
Бесплатные объявления
Как
В наше время различные отрасли развиваются чрезмерно быстро и в первую очередь это относится к интернету. Он проникает во все сферы жизни, потому нет ничего удивительного, что даже высшее руководство любой страны имеет свою страничку в социальных
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: