Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Чемпионат Wargaming.net League. Интервью Na Vi
Игры

Чемпионат Wargaming.net League. Интервью Na Vi

23 июнь 2020, Вторник
1 030
0
Чемпионат Wargaming.net League. Интервью Na Vi

20 июня прошел финал первого сезона Wargaming.net League. Лучшие команды сразились за солидный призовой фонд в 880 000 долл.

БК ГГбет принимает ставки в том числе и на этот матч. Чтобы сделать ставку нажмите сюда.

Помимо титула победителя, Na Vi выиграл путевку на турнир Rumble in the West. После матча мы выловили капитана команды Na Vi, Дмитрия «LeBwa» Палащенко, и задали ему несколько вопросов.

Вопросы Na Vi

В!: Для начала: поздравляю тебя и твою команду. Легко ли далась победа? В чем была основная сложность матча?

LeBwa: Если брать с самого начала, с подготовки к матчу, нам многие другие команды, многие болельщики говорили, что мы обязательно выиграем. Со счетом 9:0 или 9:2. В общем, будет легкая победа. Но мы были уверены, что получится сложный матч, все-таки HR – действующие чемпионы мира. Мы очень долго готовились, последний месяц у нас постоянно была подготовка к матчу. Нам очень хотелось стать чемпионами.

В!: Ну что ж, еще раз поздравляю, ваш упорный труд принес плоды. И по сколько часов в день, если не секрет, вы тренировались?

LeBwa: В среднем – 6-7 часов в день, и это только игровое время. Тренировки были по следующему графику: 8 дней подготовки, потом 3 дня перерыва. Потом опять 8 дней подготовки и снова 3 дня перерыва. И это, повторюсь, только игровое время, не считая разбор боев, просмотра других матчей и т.д.

И матч получился действительно сложным. Все началось с того, что мы проиграли монетку – выбор карт был хорош для соперника. Но мы смогли на том же «Руинберге» взять один раунд в атаке. Мы редко кому проигрывали, когда играли за «деф», но тут мы проиграли и счет стал 2:1.

В!: Вот ты сказал, что многие команды и болельщики были полностью уверены в вашей победе. А что на счет вас? Если честно, ваша команда была на 100% уверена в победе?

LeBwa: Мы об этом не думали, у нас был четкий план на игру, которого мы все время придерживались. «Руинберг» – сложная карта для атаки, но на ней удалось выиграть и нам и соперникам. Как мы планировали: 2:2 на «Руинберге» – это хорошо, 3:1 – классно, 4:0 – ну вообще круто. В итоге счет был 2:2 – значит все по плану. Дальше были «Рудники» – это одна из наших сильнейших карт. Собственно, мы на ней выиграли 3:1. Потом уже перешли к «Химмельсдорфу». Тут обе команды много ошибались, и в итоге карта закончилась со счетом 2:2. Заключительная стадия – карта Степи. Мы начинали с «деф» – это преимущество, но опять умудрились один бой отдать. Правда, потом уверенно выиграли за «атаку» и стали чемпионами.



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Все победители интернешнл дота 2
Все победители интернешнл дота 2
Игры
The International - это ежегодный турнир, киберспортивный чемпионат по оигре Dota 2, организатором которого является Valve. Впервые International был проведен в Gamescom в качестве рекламного мероприятия в 2011 году и с тех пор проводится ежегодно.
Обзор и прогноз на матч за Суперкубок. ЦСКА — Зенит
Обзор и прогноз на матч за Суперкубок. ЦСКА — Зенит
Игры
Приближается старт российской премьер-лиги и матч за Суперкубок можно считать предзнаменованием начала нового игрового сезона. БК Париматч, сайт которой находится по адресу pm.by, активно принимает ставки на это событие. ЦСКА — Зенит Очень
Скачиваем Париматч и делаем ставки на хоккей
Скачиваем Париматч и делаем ставки на хоккей
Игры
Хоккей распространен не во всех странах, но, тем не менее, этот вид спорта пользуется популярностью у букмекеров всего мира. Линейка событий, на которые делаются ставки в хоккее, достаточно широка. К тому же за сезон проводится много интереснейших
Rocket League: сыграем в футбол машинками?
Rocket League: сыграем в футбол машинками?
Игры
Rocket League это удачный сиквел вышедшей еще в далеком 2008-м игры. Тогда игра фурора не произвела, но завоевала своих преданных фанатов.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: