Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Привычки, которые нас старят
Я Девушка

Привычки, которые нас старят

12 апрель 2020, Воскресенье
1 288
0
Привычки, которые нас старят

У каждой из нас есть привычки, как хорошие, так и плохие. И эти привычки, я имею ввиду плохие, сказываются на нашем внешнем виде и здоровье. Сами того не понимая, мы ускоряем движение наших биологических часов. А ведь, каждая из нас хочет как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Давайте попробуем разобраться, какие привычки медленно, но верно, отнимают у нас молодость и цветущий вид.

Малоподвижный образ жизни

Американскими учеными доказано, что старение клеток, причем существенно, ускоряет сидячий образ жизни. Даже, если ваша работа обязует вас сидеть в течение 8 часов, например, у компьютера, постарайтесь хотя бы раз в день совершать пешие прогулки, причем быстрым шагом, и не менее 20 минут. А если вы живете на высоком этаже, предпочтите лифт лестнице.

Алкоголь

Это губитель для женской красоты и молодости. Злоупотребляя алкоголем вы ухудшаете состояние кожи и волос, особенно это заметно после 30 и 40 лет, когда иммунная система уже восстанавливается с большим трудом, а кожа быстро теряя влагу, просто начинает увядать. На лице закладываются более глубокие морщины. А еще, от чрезмерного алкоголя заметно ухудшается память.

Смартфоны

Доказано, что смартфоны и мобильные устройства вызывают преждевременное старение кожи. Излучение устройств является причиной раннего фотостарения — процесса, который приводит к разрушению коллагена. Как результат, образование пигментных пятен и морщинок на лице. К тому же, владельцы гаджетов опускают голову, уткнувшись в гаджеты, что приводит к дряблой шеи и обвисшим контурам лица. Ну,без смартфонов, мы теперь просто не представляем современную жизнь.

Стресс

Стрессовые нагрузки приводит к быстрому старению. Но, как в наше время избежать стресс, почти невозможно, но помочь себе можно, если завести домашнее животное. Как считают американские врачи, у владельцев домашних животных более низкий порог сердечно-сосудистых заболеваний, и легкое отношение к жизни.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Привычки, которые увеличат  продолжительность жизни
Привычки, которые увеличат продолжительность жизни
Я Девушка
Эти привычки нужно выработать до 30 лет, и тогда вы проживете без болезней до 80. Учёные смогли это доказать, в результате исследования, длинною в 20 лет и в котором приняли участие около 111 тысяч человек. Перечень пяти привычек, которые уберегут
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: