Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Парням нужен только секс
Я Девушка

Парням нужен только секс

21 февраль 2020, Пятница
932
0
Парням нужен только секс

Попробуем разобраться действительно ли парням нужен только секс? Как же ошибаются девушки, которые считают, что парням нужен от них только секс.

На самом деле это далеко не так. Нельзя говорить о том, что интимная жизнь не является показателем для них. Конечно же, это так, но самым главным для парней является умение найти общий язык с девушкой.

Молодой человек должен осознавать, что ему с вами интересно, и он хочет проводить с вами ещё больше времени. Бывают такие случаи, когда девушка и парень озадачены одними и теми же вопросами: кто забил гол; сколько петель нужно набрать для того, чтобы связать шарф; когда выйдет новая коллекция Вячеслава Зайцева и т. д. Такие случаи бываю, но они очень редки.

Обычно парень и девушка думают абсолютно о разных вещах, и найти точки соприкосновения бывает очень сложно. Не думайте, что вы особенные и это проблема. Вы ни одни такие в этом мире. Это абсолютно нормально! Не делайте глупых ошибок. Если парень рассказывает то, что вам неинтересно, то не стоит это демонстрировать всем своим видом.

Возможно, что этот рассказ очень важен для него, и он хочет услышать ваше мнение по этому поводу. Для того, чтобы завоевать парня, вы должны быть в курсе того, что ему интересно и чем он увлекается. Старайтесь запоминать самые мелочи, о которых он рассказывает, старайтесь проявлять любопытство. Парень должен увидеть, что он для вас небезразличен.

Принимайте участие в беседе – это будет только плюсом. Не старайтесь проводить всё свободное время с молодым человеком, который вам небезразличен. Это может скоро ему надоесть. Старайтесь не терять общения со своими подругами и друзьями. Молодой человек должен понять, что вы не претендуете на первое место в его жизни.

Если он захочет, он сам вас поставит на него. Не стоит навязываться молодому человеку. Постарайтесь сделать так, чтобы он вас добивался, а не вы его. Для мужчин это приемлемо, а вот когда девушки проявляют чересчур повышенное внимание - это может утомить молодого человека и у него появиться желание сбежать и никогда не возвращаться.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как проверить девушку на верность?
Как проверить девушку на верность?
Я Парень
Если девушка изменяет, то делает это более обстоятельно и изощрённо, чем делал бы парень. Многие парни не доверяют своим девушкам и мучаются вопросом, как проверить девушку на верность? Честно говоря, не очень понятно, зачем продолжать отношения с
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: