Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Каждая женщина прекрасна по-своему
Я Девушка

Каждая женщина прекрасна по-своему

12 февраль 2020, Среда
525
0
Каждая женщина прекрасна по-своему


По-своему интересна и по-своему уникальна. Об этом знает каждый мало-мальски грамотный мужчина. Жаль только, что сами представительницы «слабого» пола все никак не могут уяснить сей факт, факт своего совершенства…

Да-да, не могут, потому и мучаются, изнуряя себя непонятными диетами и борьбой за тренажеры в спортивных клубах. Страдают, хлюпая носом то ли от лишних, то ли от недостающих пяти килограммов. Подумать только, за что только дамы ни сражаются: одни за то, чтобы влезть в любимые джинсы, другие – чтобы из них не выпасть. И ведь бой идет натуральный - не на жизнь, а на смерть. И все для чего? Для того чтобы нравиться. Потенциальным и свершившимся вторым половинкам. Что естественно, но и бессмысленно, потому как…

Мужчин пока никто не клонировал, а это значит, что они, как ни странно, страшно уникальны и избирательны по своей природе.

В силу своей уникальности каждый избирает то, что его душе угодно, то, что заставляет сердце учащенно биться. Да, сердце у представителей семейства «щетинистых» тоже имеет место быть. В районе грудной клетки, кажется. Все вышеизложенное свидетельствует лишь об одном: дорогие дамы, независимо от цвета волос у вас на голове, размера ноги в туфле и формы груди в бюстгальтере – вы прекрасны, неповторимы и однозначно кого-то с ума сводите. Более того, давно известно, что мужчин в первую очередь притягивает чувственность женщин, а не внешнее выражение оных и даже не цвет чулок, хотя… обмундирование имеет некоторое значение. Одним словом, женщина, не имеющая никакого отношения к подиуму, но умеющая подать себя как в постели, так и в жизни, куда более интересна и притягательна, чем безынициативная фарфоровая красотка.

Хотите - верьте, хотите - нет, но мужчины, сами того не сознавая, без лишних усилий вывели формулу женской привлекательности. Самостоятельно. Сводится она к следующему: наибольший восторг у представителей сильного пола вызывают те дамы, объем бедер которых на 30% превышает объем талии. Причем, симпатия этакая у мужчин возникает на чисто подсознательном уровне и распространяется на всех женщин без исключения. То бишь, дорогие дамы, ваше природное телосложение, в данном случае, не имеет ровно никакого значения, главное – пропорции. Сексологи же имеют свое мнение на этот счет, полагая, что наиболее привлекательными и сладострастными являются женщины невысокого роста, крепкого телосложения с выдающимся бюстом, хорошо выраженными бедрами и относительно короткими ногами. А вот длинноногие худосочные модели, если верить убеждению ученых умов, пылом как раз и не отличаются. Каким именно образом устанавливался сей постулат мне неведомо. Вполне вероятно, опытным путем…

Как бы там ни было, факт остается фактом: каждый второй мужчина выбирает даму с пышными формами, искренне считая, что полнота куда сексуальней худобы.

В каком-то смысле с мнением мужчин в этом отношении солидарны и товарищи сексологи, выяснившие, что дама, имеющая в арсенале пять-шесть лишних килограммов, способна быстрей и качественней достичь оргазма, нежели худышка. Что для мужчин, как известно, чрезвычайно важно.

Ведь женский оргазм – лучшее подтверждение мужской всесильности! Не смотря на все на это, у нас в запасе, если вы помните, остается «каждый первый» мужчина. Этот «индивид», в свою очередь, отдает предпочтение худеньким женщинам и дамам с фигурой в стиле унисекс. То есть с фигурой «мальчишеского» уклада, отличающейся практически полным отсутствием бедер и груди, но, тем не менее, безумно сексуальной и провокационной. Еще бы! Далеко не каждая может позволить себе щеголять в полупрозрачной майке без белья, срывая не только мужские «крыши», но и все остальное… Одним словом, дорогие дамы, ни в коем случае не изменяйте себе, цените себя, любите тело, дарованное природой, и помните: мужчины предпочитают не блондинок, мужчины предпочитают - женщин.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Как соблазнить мужчину
Как соблазнить мужчину
Как / Я Девушка
Очень часто после расставания женщина становится закомплексованной, стесняется делать первые шаги на встречу своему новому счастью. Особенно часто такое происходит, если в предыдущих отношениях она была лишена заботы, внимания и красивых ухаживаний
Сексуальная женщина
Сексуальная женщина
Я Девушка
Вопрос «как стать сексуальной», волнует, наверное, каждую пятую женщину на планете. По крайней мере, российские женщины уж точно озабочены этим вопросом. Не так давно, психологами, было проведено исследование на тему «что значит сексуальность с
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Женские формы – где же идеал
Женские формы – где же идеал
Я Девушка
О времена, о нравы… Каждая историческая эпоха делала женщину по своему прекрасной. Многого нам сейчас уже и не понять. Вспомним хотя бы длинную изящную шею Нефертити, ради которой приходилось всю жизнь носить нашейные кольца. Как по мне самым
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: