Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Кто такая стерва
Я Девушка

Кто такая стерва

19 январь 2020, Воскресенье
405
0
Кто такая стерва


Вы когда-нибудь с женщинами, про которых потом думали (или говорили): у-у-у, какая стерва! Наверняка, да! А может, вы и сама стерва?

Кто-то на такой вопрос может обидеться: как это, я — стерва? Да я белая и пушистая! А кому-то, напротив, будет лестно услышать такие слова о себе. Ведь в это слово вкладывают разные значения. Например, на сайте ko6e4ka. ru считают, что уверенная в себе женщина, обладающая яркой внешностью и неординарным интеллектом — это стерва. И такого мнения придерживается писательница Юлия Шилова и не только она — все вы, вероятно, видели в книжных магазинах брошюры-пособия «Как стать стервой» или что-то в этом роде.

Кто такая стерва? Я уж промолчу про словарь Даля, где слово «стерва» означает «подлый, отвратительный человек», «черт» — года идут, слова могут поменять свой смысл. Но все-таки, на мой взгляд, если ты хороша собой и умна, то стервозностью это ну никак нельзя назвать. Стерва, я считаю, это та, кто исподтишка (а может, и в открытую) старается как-то подколоть тебя, заставить переживать, навредить или что-нибудь еще в этом роде). Причем все эти нехорошие намерения могут скрываться за милой улыбкой и неподдельным участием в твоей жизни.

Например, ваша знакомая по детской площадке спрашивает: «Как это, вы до сих пор не ходите на горшок? Какой ужас, мы уже с полутора лет не знали, что такое мокрые пеленки!»

Вы почувствовали себя плохой никчемной матерью хоть на несколько мгновений? Если да, то стерва своей цели добилась!

Или ваша коллега на корпоративной вечеринке восклицает: «Ой, какое у тебя интересное платье! Ты сама его сшила?» И не знаешь, что ответить на эту насмешку, завуалированную под комплимент.

И это я привела лишь самые безобидные поступки стерв. А вообще все женщины, которые я могу назвать нелицеприятным словом «стерва» отличаются вовсе не шикарной фигурой и уверенностью в себе, а дурным склочным характером и желанием самоутвердиться за счет других.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Произноси эти десять слов и будь  удачлив!
Произноси эти десять слов и будь удачлив!
Я Девушка
Сильнейшее влияние на судьбу человека способны оказывать слова. Как считают современные психологи, произнесенные слова имеют тесную связь с нашей удачливостью. Если вас преследуют проблемы, то обратите внимание какие слова вы часто произносите.
Когда  человек не уверен  в себе
Когда человек не уверен в себе
Я Девушка
Наши жесты и позы порой могут рассказать о нас много больше, чем наши слова и действия. Неуверенного в себе человека можно распознать сразу, даже не заговорив с ним. Признаком, показывающим вашу застенчивость и даже боязнь собеседника — это
Эти слова нельзя  произносить перед зеркалом!
Эти слова нельзя произносить перед зеркалом!
Я Девушка
Зеркало — это своеобразный компьютер, которое способно запоминать любую нашу мысль и настроение, а потом передает их во внешний мир обратно. Вот почему нельзя произносить слова с отрицательной окраской возле зеркал, ругаться, произносить различные
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: