Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Гадаем на Крещение
Я Девушка

Гадаем на Крещение

19 январь 2020, Воскресенье
700
0
Гадаем на Крещение

19 января отмечается Крещение или Богоявление - это древнейший христианский праздник. Этим праздником заканчивается святочная неделя, поэтому в ночь на 19 января можно гадать, не рискуя совершить грех, а вот после Крещения гадать уже нельзя.

Считается, что ночь на Крещение полна уникальной силой – в это время существует возможность заглянуть в собственное будущее.

Важно отметить, что гадания в православии запрещены и приравниваются к колдовству. По этой причине, сразу после обряда, люди обливаются святой водой или ныряют в прорубь, чтобы смыть с себя грех.

Гадание на книгах

Если у вас есть библиотека, то с ее помощью вы можете погадать на суженого. Подойдите к книжному шкафу, встаньте к нему спиной и возьмите наугад книгу. Если автор книги противоположного пола – встретите свою судьбу. Обратите внимание на имя автора, есть вероятность, что так будут звать вашего суженого. По этой же книге можно узнать события будущего года. Откройте книгу наугад и прочитайте тот отрывок, который первым попадется вам на глаза. Трактуйте прочитанное в связи с вашей жизнью. Возможно, вы сможете получить дельный совет.

Крещенское гадание с кольцом

Возьмите кольцо (цепочку), табак, хлебную корочку и грецкий орех и разложите каждый из предметов в 4 отдельные фарфоровые или фаянсовые чашки. Накройте каждую чашку бумагой и поменяйте местами. Девушка выбирает одну из чашек. Выбранная чашка с предметом символизирует следующее: кольцо или другое украшение – суженый будет красавцем; табак – муж будет курить, хлеб – к богатству и сытой жизни; грецкий орех – жених будет намного старше и среднего достатка.

Гадание на сон

Перед сном девушки произносили несколько раз "святой Самсон, покажи вещий сон". Во сне должен был присниться будущий муж, или чего можно было ожидать в этом году.

Гадаем на Крещение

Гадание с расческой

Еще один способ гадания на сон. Возьмите расческу и положите ее перед сном под подушку, попросив суженого прийти расчесать волосы. Или, съев перед сном что-нибудь соленое, попросить принести суженного воды.

Гадание на телефоне

А это уже современный способ гадания. Наберите на мобильном телефоне произвольный номер. Если девушке ответит женский голос , то в этом году не суждено ждать перемен в личной жизни, а если ответит мужской голос – то ждите перемен (это касается и замужних женщин). Если хотите, вежливо спросите имя собеседника, возможно, вы узнаете имя вашего суженого. Потом извинитесь за ошибочно набранный номер поздравьте человека с праздником. Постарайтесь не обидеть того, кого потревожили на Крещение.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: