Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзоры и секреты игр » Как графически улучшить Counter-Strike 1.6

Как графически улучшить Counter-Strike 1.6

07 март 2024, Четверг
954
0
Как графически улучшить Counter-Strike 1.6

Контра 1.6 объективно старая игра и это в первую очередь сказывается на ее графических параметрах. Не каждый современный игрок сможет выдержать текстуры и полигоны тех времен. Поэтому сообщество уже давно создало разные паки модов для улучшения данного параметра. Одним из самых популярных на данный момент является сборка CS 1.6 Source Mod. Именно о ней мы и поговорим сегодня.


Откуда она взялась


Как уже видно из названия идея и графика была взята с игры Counter-Strike Source, которая появилась в 2004 году. Сам движок с таким же именем разработала компания Valve в 2003 году и, к слову, использует его в серии и по сей день. Да CS:GO также разработана на доработанном и модернизированном Сорсе. Если вы не играли в КС в те времена вспомните графику Half Life 2 и сравните ее с первой частью. Этот движок сделал большой шаг вперед в плане текстур, моделей, полигонов, физики и графики в целом. И даже сейчас она не режет глаз и не кажется устаревшей.



Какие изменения вносит сборка


Стоит учитывать, что данный пак модов не просто превращает КС 1.6 в Сорс. Изменения коснулись только основных графических параметров и моделей. При этом физика и большинство других деталей остались оригинальными. Физику поведения не тронули намеренно так как данный параметр в подобных играх сильно влияет на игровой процесс в целом. Тот же полет гранат, разлет пуль и прочее будут значительно разнится, что однозначно приведет многих игроков к плохой игре.


Сборка CS 1.6 Source Mod переносит в игру полный пак скинов оружия, персонажей, графику карт и конфиг. Из более мелких изменений стоит отметить перенос звуков, иконок, шрифтов и темы лобби. Остальные параметры как, к примеру небо, меню закупки, физика, радар и прочие останутся оригинальными.



Установка мода никак не повлияет на выбор серверов. Вы сможете проводить игру как с другими игроками, так и с ботами. Немного упростится процедура добавления последних. Помимо консольной команды появится меню, запускаемое клавишей «H».


Сборка полностью совместима с другими модами, и вы в праве установить только часть модификаций из нее и остальное дополнить другими, тем самым создав свою собственную подборку.


Установка


Здесь все просто, процесс ничем не отличается от обычной инсталляции любой другой игры или программы. Все что необходимо это запустить установочный файл, указать путь и дождаться пока установка будет окончена.


Источник: https://all-cs.ru


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Counter-Strike 2
Counter-Strike 2
Игры
Counter-Strike 2 внезапно выяснилось что игра скоро будет готова к выходу. Если пару недель назад не было подтвержденной информации о том, что компания Valve Corporation планирует выпускать игру "Counter-Strike: Global Offensive 2". В
Обзор Counter-Strike 1.6
Обзор Counter-Strike 1.6
Игры
Давным-давно в начале 2000- годов независимый разработчик компьютерные игр, студия Minh «Gooseman» Lê и Jess Cliffe закончила создавать модификации для популярной тогда Quake 2. Им хотелось чего-то большего, реалистичного. Таким образом, появилась
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Игры
То, что Counter-Strike считается неоспоримым лидером в жанре шутер и даже родоначальником всех подобных игр уже считается фактом. Хоть шутеры были и до выхода CS, все же их популяризация не была столь широкой. Так сложилось, что самой лучшей
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Игры
Вряд ли можно найти геймера, который не играл в легендарный шутер Counter-Strike. Эта игра уже более десяти лет является культовым продуктом во всей индустрии и сыграла одну из самых весомых ролей в популяризации киберспорта, как мировой
Правильная настройка компьютера для Counter-Strike 1.6
Правильная настройка компьютера для Counter-Strike 1.6
Как
Любой начинающий игрок в Counter-Strike для начала выбирает игрового персонажа, потом — оружие, затем — задумывается над тактикой, над своей стрельбой и маневренностью, играет в тренировочные игры.
Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source
Игры
Counter-Strike: Source представляет собой не что иное, как старую добрую игру Counter-Strike наиболее популярной версии 1.6, которую разработчики из компании Valve сумели перенести на новый движок под названием Source. Тем самым они вдохнули в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: