Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Memento Mori
Игры

Memento Mori

05 март 2023, Воскресенье
288
0

Memento Mori (лат. "Помни о смерти") - это компьютерная игра, выпущенная в 2008 году, разработанная студией Centauri Production и изданная Bohemia Interactive. Это квест-игра в жанре приключенческой игры, которая предлагает игрокам исследовать различные места, решать головоломки и разгадывать загадки.

Сюжет игры следует за двумя главными героями: агентом Федерального бюро расследований Джоном Локом и кражным художником Элизабет Адамс. Герои случайно становятся свидетелями похищения украшений в музее. Игрокам нужно раскрыть тайну похищения и разоблачить злодеев.

Игрокам предстоит решать головоломки, собирать подсказки, искать спрятанные предметы и разгадывать загадки, чтобы продвигаться по сюжету и раскрыть загадку. Игра также предлагает игрокам выбор диалогов, что может влиять на развитие сюжета и концовку игры.

Графика в игре выполнена в стиле кинематографической игры, а музыкальное оформление создает атмосферу таинственности и интриги.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Need for Speed Rivals
Need for Speed Rivals
Игры
Need for Speed Rivals - это видеоигра в жанре гонок, разработанная студией Ghost Games и изданная Electronic Arts. Игра была выпущена в 2013 году для PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One и PC. Игроки могут выбрать одну из двух сторон:
Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy
Игры
Hogwarts Legacy - это предстоящая компьютерная игра в жанре экшн-рпг, разрабатываемая студией Avalanche Software и издаваемая Warner Bros. Interactive Entertainment. Игрокам предстоит погрузиться в мир "Гарри Поттера" и отправиться в
Imprint-X мобильная головоломка
Imprint-X мобильная головоломка
Игры / iOS / Android
Imprint-X - футуристическая головоломка с интересным сюжетом. Игроку нужно спасти человечество, противостоя цифровому вирусу. Игра понравится всем любителям непростых головоломок.
Fallout Shelter
Fallout Shelter
Игры
"Fallout Shelter" - это бесплатная игра в жанре симулятора выживания, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная в 2015 году для мобильных устройств и платформы Windows. Игроки играют за управляющего подземным убежищем,
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Игры
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - это предстоящая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разрабатываемая украинской студией GSC Game World. Это продолжение оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R., выпущенной в 2007 году, и ее последующих
Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2
Игры
Red Dead Redemption 2 - это игра в жанре экшен-приключения, разработанная и выпущенная компанией Rockstar Games в 2018 году. Игровой мир игры представляет собой фиктивный Западный регион Соединенных Штатов в 1899 году, а главным героем выступает
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: