Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор новой части Хитман
Игры

Обзор новой части Хитман

08 январь 2023, Воскресенье
1 028
0

Хитман… как много в этом слове для сердца геймера сплелось! Нет, правда, кто не помнит заросшие махровой клюквой улицы Питера, безрогие троллейбусы и солдатское «ну как дела?». Возможно, есть человек, ни разу не применивший мясной крюк на шее подвернувшегося под руку извращенца, но даже у него травящий ФБРовцев пончиками клоун выжмет ностальгическую слезу. Кто-то по-прежнему хранит в сердце добрый десяток способов разобраться с китайской мафией, не вызвав губительной для самооценки тревоги.

Нож для фрау Мюллер



Как пишет Xrust Хитман 3 – прямой наследник самой первой игры серии. Только с точностью до наоборот. В своё время оригинальному Hitman удалось перевернуть представление об экшне, как «стрелялке»: большая часть игры проходила в мирных прогулках по уровню, а победа достигалась одним выстрелом и массой потраченных нервных клеток. Иногда, впрочем, «бродильные» уровни перемежались боевыми, где приходилось действовать в открытую, уничтожая врагов с помощью «тяжёлой артиллерии».

Как ни печально, но открытые бои были настолько унылы, что многие с удовольствием прошедшие очень непростые миссии-головоломки первой половины игры плевались от перестрелок в джунглях ближе к середине. Похоже, что в третей части разработчики решили взять реванш. Как и раньше, лысый киллер под номером 47 кочует с места на место, правда только в пределах США. Непрерывные странствия позволяют чередоваться традиционным открытым уровням и сюжетным «коридорам». Впрочем, даже на линейных и просто небольших уровнях есть небольшое, но всё же пространство для манёвра и воображения, а сами бои отлично сочетаются со стелсом – даже в разгар перестрелки есть возможность обойти противника сзади и, пока его коллеги яростно расстреливают место вашей бывшей дислокации, аккуратно его придушить.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Bomberlands
Bomberlands
Игры
Вряд ли найдется человек, который не помнит одну из самых популярных игр 80-х и 90-х под названием Bomberman. Она была довольно простой, но требовала не только скорость реакции, но и умение быстро принимать решения. Хоть оригинальная версия игры
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Игры / Android
Grand Theft Auto франшиза которая покорила сердца многих геймеров и до сих пор остается актуальной. Самой популярной и всеми полюбимищися частью GTA является GTA San-Andreas.
Мини-игры и слоты немецкого производства: и развлечься, и разбогатеть!
Мини-игры и слоты немецкого производства: и развлечься, и разбогатеть!
Как
На этом сайте вы найдёте игровые автоматы от самых известных разработчиков. Не любите рисковать? Представлен огромный выбор бесплатных мини-игр!
Обзор серии Fallout
Обзор серии Fallout
Игры / Обзоры и секреты игр
Серия игр Fallout считается одним из легендарных законодателей РПГ жанра. Если первые две игры были воплощением идеала свободы действий и пошагового режима боев, то начиная с Fallout 3 геймплей перешел к жанру шутеров. Все любители серии довольно
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV
Игры
Grand Theft Auto IV – это увлекательная трёхмерная часть популярной серии игр «Grand Theft Auto». Игра была выпущена в 2008 году на большинство популярных платформ. Все действия игры проходят в городе под названием «Либерти-Сити», прообразом
С января 2021 начнёт действовать новая программа для пенсионеров
С января 2021 начнёт действовать новая программа для пенсионеров
Новости
Поговорим сегодня о новой программе Правительства РФ для пенсионеров, которая будет активирована с 1 января 2021 г. В апреле 2020 г. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что совсе скоро будет принят проект по цифровизации мер
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: