Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Rainbow Six Siege. Делаем ставки
Игры

Rainbow Six Siege. Делаем ставки

14 ноябрь 2020, Суббота
1 050
0
Rainbow Six Siege. Делаем ставки

Ставки на киберспортивные матчи - отличный способ насладиться хорошим игровым процессом, а также получить шанс выиграть деньги. Одна из самых популярных игр, ставших фаворитами игроков – Rainbow Six Siege, командный тактический шутер от первого лица.

Чтобы делать ставки на rainbow six siege, мы рекомендуем зарегистрироваться в букмекерской конторе.

О Rainbow Six Siege

Rainbow Six Siege (также известная как R6S или R6 Siege) - это командный тактический шутер из серии Tom Clancy. В отличие от других игр франшизы, R6 Siege ориентирована в первую очередь на матчи между игроками. Две команды по пять игроков выбирают персонажей (операторов) с уникальным оружием и снаряжением. Противоборствующие команды назначаются как атакующие или защитники с отдельными целями. Команды меняются ролями в конце каждого раунда (кроме тай-брейка), пока они не выиграют достаточное количество сетов в матче.
Rainbow Six SiegeSiege была первой игрой во франшизе, в которой основное внимание уделялось игровому процессу «игрок против игрока».

Игра была разработана Ubisoft и выпущена в 2015 году для ПК, XBox One и Playstation 4. Начало игры было неустойчивым из-за серьезных ошибок, сетевых проблем, плохого баланса персонажей и плохих продаж игры в целом. К счастью, разработчики продолжили вносить изменения, которые помогли улучшить качество игры, и приложили усилия для улучшения конкурентной среды. Сегодня Rainbow Six Siege является второй по популярности игрой в своем жанре, уступая только Counter-strike: Global Offensive от Valve.

Ставки

Если вы хотите начать делать ставки на матчи Rainbow Six Siege, первое, что вам нужно сделать, это найти подходящий сайт ставок. Раньше на сайтах ставок были рынки только для таких видов спорта, как баскетбол или футбол. Сегодня есть сайты ставок, которые не только охватывают киберспорт, но и специализируются на нем. GG.bet - один из лучших сайтов для ставок на киберспорт сегодня.

Регистрация занимает всего пару минут (даже быстрее, если вы регистрируетесь с помощью своей учетной записи в социальной сети). Веб-сайт показывает, какие игры в настоящее время доступны для ставок, какие рынки доступны, и даже приблизительные шансы и выигрыши уже указаны для вас. Любой новичок в ставках сможет легко привыкнуть к сайту всего за пару часов.

Далее выбираем событие. Вот некоторые:

- Six Invitational - это ежегодное мероприятие, организуемое Ubisoft, считается игровым эквивалентом чемпионата мира по футболу. Команды должны получить приглашение, проголосовать за участие в сообществе или получить место в квалификационных турнирах, чтобы пройти отбор.
- ESL Pro League - эта серия, проводимая дважды в год, стала возможной благодаря совместным усилиям Electronic Sports League и Ubisoft.
- Dreamhack Valencia - крупнейшая в мире LAN-вечеринка, на которой проводятся игры по различным популярным киберспортивным играм, включая Rainbow Six Siege.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Игры / Обзоры и секреты игр
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege – новая игра, которая возрождает легендарную серию тактических шутеров. Здесь вам не придется необдуманно палить по толпам врагов – необходимо грамотно планировать свои действия, тактику и распределить роли между
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: