Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Аркады для детей
Игры

Аркады для детей

03 август 2020, Понедельник
543
0
Аркады для детей

Именно компьютерные игры, в частности аркады, являются самыми детскими и простыми, могут сделать ребенка действительно счастливым и развитым.

Вам тут https://mirigor.com/html5/ обязательно нужно обратить свое внимание на то, что сегодня у вас есть доступ к действительно большому количеству различных игр.

Лучшие аркады для детей

1. «Мр. Тиман» — аркада, в которой вам предстоит решать головоломки, чтобы преодолевать препятствия. Вам будут встречаться временные порталы, передвинув маленькое растение в настоящем, вы сможете карабкаться по высокому дереву в будущем.

В игре «Мр. Тиман» вам предстоит управлять ученым и бродить по разрушенной лаборатории. Наткнувшись на комнату с таинственным артефактом, вы заглядываете в будущее и видите свою смерть. Нажав на кнопку тревоги, загадочная сила начинает убивать всех сотрудников лаборатории, и открываются порталы в будущее, именно они помогут вам преодолевать препятствия в разных комнатах. Для примера можно привести ситуацию, в которой главному герою необходимо забраться на высокую платформу, в настоящем вы можете двигать маленькое растение, а переместившись в будущее забраться наверх по дереву, в которое оно выросло.


2. В игре «Мотоэкстрим 3» вы будете управлять экстремальным гонщиком, которому необходимо как можно быстрее добраться до финиша, по дороге преодолев опасные препятствия в виде шипов, пил, лавы и так далее.

«Мотоэкстрим 3» — продолжение захватывающей игры, в которой вас ждут экстремальные гонки на мотоцикле. В каждом уровне главной целью является добраться до финиша, что будет довольно непросто сделать. Вас ждут многочисленные опасные препятствия, через которые придется перелетать и делать различные трюки. Среди препятствий вы встретите циркулярные пилы, острые шипы, способные пронзить главного героя, ящики с динамитом, которые будут взрываться под вашими колесами, огненную лаву и многое другое.


3. Аферист. Для жажды исследований и стремления разбогатеть размер и форма не преграда, даже если вы всего лишь комок зеленой слизи. Но в данном случае опыт подсказывает, что все будет не так просто.

Маленький и милый комочек слизи Аферист отправился в полный опасностей и сложностей путь по лабиринту, который с легкостью может расправиться с ним – стоит зазеваться и сделать неосторожное движение. Вы собираетесь здорово разбогатеть, ведь в конце каждого лабиринта вас ожидает сундук с монетками. Но прежде чем сможете до него добраться, вам предстоит потрудиться. Единственный способ спуститься к вашей цели – зацепиться длинным отростком и двигаться по нему как по веревке. Будьте осторожны: стены лабиринта, который вы можете вращать как по часовой стрелке, так и против нее, покрыты едкой слизью и разными наростами, которые могут в два счета покончить с вами, и все придется начинать сначала. Не забывайте также собирать звезды, которые будут придавать вам новых сил.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: