Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Гонки “ВСПЫШ”
Игры

Гонки “ВСПЫШ”

14 декабрь 2018, Пятница
857
0
Гонки “ВСПЫШ”

Аудитория большинства компьютерных игр – это, конечно, true gamers, покрытые шрамами от бесчисленных прохождений Mario ветераны, гуру стратегий и «отцы» многопользовательских FPS. Слово «казуалы» в данном случае – оскорбление, которое можно смыть только кровью.

Ну давайте тогда, чтобы заинтересовать вас действительно веселыми и при этом абсолютно казуальными гонками по мотивам “ВСПЫШ”, предложим небольшой компромисс.

“ВСПЫШ” – это робот-трансформер, чем-то напоминающий героев из одноименного фильма. Помимо, собственно, главного героя, у этого персонажа есть друзья, которые составляют ему компанию в путешествиях.

“ВСПЫШ” может превращаться в большой вездеходный джип.

В игры Вспыш и чудо машинки бесплатно можно играть на сайте nickelodeon.ru.

“ВСПЫШ” – та самая условнобесплатная аркада. Заезды здесь длятся от двух до пяти минут в зависимости от уровня сложности трассы, на сервере постоянно, даже в рабочее время, куча народу, и компания для развеселой гонки подбирается практически мгновенно. Пожалуй, именно благодаря этому, да еще за счет пресловутой казуальности KartRider и заполучила такую аудиторию по всему миру.

Кстати, состязания здесь бывают как командными, так и по принципу «каждый сам за себя» (первые мне показались более веселыми – как-никак командный дух!). Кроме того, гонки могут быть традиционными «на скорость» либо с использованием специальных предметов, подбираемых на трассе: всяческих нитроускорителей, «ангельских» щитов и летающих тарелок, которые похищают обогнавших нас соперников. Да и сами трассы радуют: готический замок с привидениями, жаркая пустыня с пирамидами, ледяной город пингвинов и т. д. Картинка пестрит мультяшными чибиками и маленькими яркими машинками, в наушниках раздается традиционное корейское «тра-ля-ля»... Полчаса “ВСПЫШ” в день (а больше на самом деле и не нужно) как раз позволяют получить необходимую суточную дозу оптимизма.

Помимо гонок, на сайте вы можете найти квесты и головоломки. Если вам надоело гонять по бездорожью, то можете сесть и что-нибудь поразгадывать. На помощь главному герою приходят другие участники этой аркады, с компанией будет веселей.

Аркады делятся на разные уровни сложности. Самые простые – внизу страницы.

В играх “ВСПЫШ” есть и сюжетная часть. Максимально упрощенная и сводящаяся в итоге к тем же гонкам, только с NPC, но важен сам факт ее наличия...
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Детские сиропы от кашля оказались токсичными
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Хлебоутки
Хлебоутки
Игры
Вряд ли найдется человек, который не слышал бы о Спанч Бобе. Один из самых известных героев детских мультиков и даже одноименного фильма стал одним из главных творений Nickelodeon, но ему на смену приходят новые герои, которые называются хлебоутки.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: