Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор новинок для андройд
Игры

Обзор новинок для андройд

12 январь 2020, Воскресенье
533
0
Обзор новинок для андройд

Новогодние каникулы 2020 года дали возможность хорошенько отдохнуть, ну и посмотреть, какие новинки игр уже вышли в свет.

Начну с отменного симулятора сноубординга под названием Peak Rider. В этой игре мы окажемся в одной из самых отдаленных гор в мире, предназначенную только для элитных гонщиков. Хватайте сноуборд и продемонстрируйте свое мастерство на крутых склонах в сложных условиях, но не думайте, что все пройдет гладко. На локациях вас будут ждать многочисленные препятствия: камни, деревья, столбы и прочие объекты, в которые нам как раз такие предстоит не впечататься.

Игрушка весит меньше 100 мегабайт, но несмотря на это, имеет красивую и лаконичную графику. Из прочих плюсов выделю онлайн режим, хардкорный уровень, огромный выбор сноубордов, одежды и простое управление. К тому же, если у вас в городе до сих пор мало снега, то насладитесь им по полной. Peak Rider отлично поможет скоротать время, да и просто расслабиться после тяжелого учебного дня.

Last Pirate Island Survival - супер экшен на android. Нам предстоит играть за пирата и постараться выжить в кошмарных условиях на загадочном острове.

Ваш корабль потерпел крушение, обломки выбросило к берегам неизвестного острова. Экипаж спасается кое как, но через время, люди начинают пропадать. Среди пропавших оказывается и девушка главного героя. Как ни странно, но остров обитаем, вот только его жители - зомби, которые выходят по ночам, чтобы крушить все подряд.

В игре нам предстоит строить баррикады и жилища, охотиться на животных, чтобы обеспечить себя пищей и находить сокровища, путешествуя по огромному острову.

Из особенностей выделю: интересные задания, необычную стилистику врагов, приятную графику и проработанную систему крафта. Постарайтесь не только выжить, но и спасти соратников и свою девушку.

Первое место занимает обалденная игрушка от разработчиков легендарной GTA, под названием Bully.

Надеюсь, вы в нее играли, но если же нет, то садись, друг, сейчас я расскажу тебе об одной из лучших игр, в которые я когда-либо играл.

В центре истории подросток Джимми Хопкинс. Он хулиганы и за плохое поведение был переведен в лучшую школу - варварскую. Здесь все решается грубой силой, причем не только между школьниками. Пользователям предстоит примерить на себя роль юного хулигана и завоевать популярность у разных групп школьников.

В игре реализована увлекательная система заданий, которая включает в себя участие в разборках с другими учениками, посещения занятий, выполнение указаний от учителей, и тому подобное. Как и в прочих играх компании Rockstar, Bully получила интересный сюжет, профессиональную озвучку персонажей и геймплея от третьего лица. Если совсем коротко, то это история про маленького мальчика, проходящая в недрах жестокой школы. Советую сыграть каждому.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
 
						Desert Rider
Desert Rider
Флеш-игры
Десерт Райдер
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: